Выездная регистрация / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выездная регистрация

Любовь ничто не остановит (или как работать в экстремальных условиях)
Всем профессионалам, работающим на свадьбах летом 2010 года посвящается.


В какой зал мы ни попали бы этим летом для работы на свадьбе, почти везде случаются непредвиденные обстоятельства, которые могли бы омрачить обстановку праздника, и только мастерство и закалка музыкантов, операторов, фотографов ( не говоря уж о ведущих) спасает ситуацию.

Где-то не выдерживают кондиционеры, а где-то их просто нет, а если есть, то они «валят» на 17 градусов,  находиться под их струей опасно для жизни при контрасте с температурой воздуха +38. Не выдерживает и кухня, кислые салаты, легкий запашок несвежести продуктов, и гости почти ничего не едят. Только молодожены не отступают, празднику быть в любую погоду!!! И это правильно, любовь не растопить, не расплавить. А откладывать свадьбу просто нельзя. И мы выполняем все их капризы. Танцуем, поем, играем, и делаем это искренне и от всей души.


В Нижнем Новгороде есть привлекательные места для проведения выездной регистрации брака. Есть несколько уголков, где это было бы удобно сделать, используя возможности заведения, это так называемые «бунгало» на улице, на фоне пейзажа. Но при температуре воздуха более 40 градусов этот вариант исключен. Поэтому мои молодожены выбрали один из залов ресторана для проведения церемонии выездного свадебного обряда.  


О жаре напоминали только названия залов «Марокканский», «Азиатский», «Африканский». Взволнованные взгляды новобрачных, слезы в глазах мамы, трогательные слова ведущей – все дополнило картину торжества и скрыло недостатки в работе персонала ресторана.  С восторгом встречают гости маленькую девочку, идущую перед невестой с корзиночкой, рассыпающую лепестки роз. Зажегся еще один семейный очаг в нашем городе. Пусть эта молодая семья будет такой же красивой, как сами молодожены.


Ведущая церемонии Валентина Сидорова

     

авторLadaGoddes 2010-07-28 12:38:49

Комментарии