Преимущества выездной регистрации брака / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Преимущества выездной регистрации брака

Преимушества выездной регистрации брака
1.   
Первое и главное:выездная регистрация брака — это возможность почувствовать себя героями голливудского фильма о счастливой любви. Вспомните эти кадры: на украшенной цветами лужайке идеальная пара в окружении гостей, подружек невесты в одинаково красивых платьях и детей, несущих шлейф, совершает главный в жизни шаг. И никаких шаблонных фраз,  церемонию будет вести тот человек, которого вы сами захотите видеть в этой роли.
  

2.    Церемонию можно устроить где угодно— в парке, на пляже, в лесу, в замке, на берегу реки. И в этом случае обмен кольцами и фотосессия произойдет в  приятном вам месте, а не в довольно спорных интерьерах дворца бракосочетания с коврами, лепниной и обитой парчой мебелью.

3.     Дату торжества вольны выбирать вы сами, руководствуясь только личными желаниями, а не графиком работы загсов или их загруженностью. То же самое касается музыкального сопровождения выездной церемонии:  на своей уникальной церемонии вы можете слушать хоть хеви-металл, хоть трель соловья.

4.    Сухое «да, я согласна», которое принято произносить в государственных учреждениях, не идет ни в какое сравнение c душещипательными клятвами любви и взаимной верности, которыми вы можете обменяться на глазах у растроганных гостей, стоя под аркой из живых цветов.

5.     Пригласить всех гостей,которых вы были бы рады увидеть в торжественный момент бракосочетания, в загс не удастся — большинство дворцов ограничивают количество участников церемонии. Для тех, у кого рука не поднимается вычеркнуть из списка наблюдающих дедушку или соседку по даче, выездная церемония — отличный выход.

Вся прелесть театрализованной выездной регистрации брака в ее уникальности. Хорошо продуманная и правильно организованная церемония подчеркивает индивидуальность и характер пары и обещает море романтики и долю юмора, которую, как правило, привносят сами молодожены и их гости.

 Кроме того, это идеальная возможность для фотографа сделать отличные снимки и поймать неповторимые моменты.

Сценариев, безусловно, может быть великое множество, главное же — что церемония станет неповторимой, по-настоящему живой.

авторLadaGoddes 2011-03-31 13:31:59

Комментарии