Осенние идеи для образа невесты: прическа, наряд, аксессуары / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Осенние идеи для образа невесты: прическа, наряд, аксессуары

Прически на осеннею тематикуРанняя осень – идеальное время для свадеб. Природа убралась в насыщенные краски, жара осталась позади, снизился и свадебный ажиотаж. Осенняя свадьба очень яркая и колоритная, а потому требует от невесты особого внимания при создании своего свадебного образа.
Наряд невесты

Цвет – при воплощении свадебного образа необходимо учитывать не только тематику свадьбы и ее основные цветовые решения, но и палитру осени. Используйте насыщенные теплые оттенки, они будут очень выигрышно смотреться на осенней свадьбе. Основные акценты можно расставить с помощью букета, ярких нарядов подружек невесты и аксессуаров.

Накидка
– осенним невестам необходимо позаботиться о том, чтобы у них под рукой всегда была теплая накидка. Осень дама очень капризная и яркое теплое солнце может в один момент смениться проливным дождем. Шали, накидки, болеро и кардиганы – выбор просто огромен. Главное – подобрать накидку в одном стиле с нарядом и стилистикойПрическа с аксессуарами на осенний балл свадьбы.

Обувь – легкие босоножки и туфли – не самое лучшее решение для осенней свадьбы. На прогулку лучше одеть ботильоны, а вот на банкете уже можно переобуться в изящные туфельки. Невесты, которые не боятся экспериментировать, могут надеть резиновые сапоги в тон свадьбы.

Прическа


Невесты все чаще отдают предпочтение не традиционной фате, а аксессуарам для украшения волос.

Венок – тренд сезона и, кроме того, он прекрасно подойдет для осенней прически. Используйте листья, ягоды, осенние цветы.
Украшения из золотистого металла – будут отлично сочетаться с осенней природой. Блондинкам следует выбирать светлое золото, а брюнеткам – напротив, яркое и насыщенное.

Ретро – ободки и другие винтажные украшения особенно актуальны этой осенью. Они очень универсальны, поэтому одинаково хорошо подойдут как для коротких волос, так и для длинных. Прическа для осеннего костюма

Перья – станут отличным украшением прически осенью. Особенно элегантно они будут смотреться с платьем в стиле ретро, винтажными украшениями и меховой накидкой.

Аксессуары


Непременным аксессуаром осени является, конечно же, зонт. Можно выбирать зонты ярких сочных оттенков, которые будут гармонировать с тематикой свадьбы. И даже если они не пригодятся в солнечный погожий день, зонты могут стать идеальным аксессуаром для фотосессии.
авторBlackolka 2013-10-12 20:48:07

Комментарии