Свадебные прически 2012 — идеи и тренды / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные прически 2012 — идеи и тренды

Фото весільних зачісокОдна из ключевых деталей образа невесты — прическа. Она завершит выбранный образ, отразит ваш внутренний мир и подчеркнет индивидуальность. Лучше всего продумать и отрепетировать свадебную прическу заранее, учитывая модные тренды наступающего сезона. Вариант, подходящий именно вам, профессионал-стилист выбирает, ориентируясь на тенденции сезона, общий стиль наряда, форму лица и состояние волос.



Классика с вариациями
Классика всегда остается актуальной, другое дело, что на новом модном этапе меняется ее прочтение. Так в новом сезоне привычный узел или «улитка» должны быть чуть менее формальными. В моде этно- и эко-стиль, основными элементами которых стали всевозможные плетения (из своих или накладных прядей). Также «натуральности» облику придадут эффект легкой небрежности – пара-тройка случайно выпавших из прически прядей, заниженный – будто «сползший» пучок. Если out door-look вам не близок, ориентируйтесь на аккуратные лаконичные прически, в которых участие парикмахера если и можно разглядеть, то только в изяществе общего абриса головки невесты: сведите к минимуму тугие кудри и использование лака с блеском.

Фото весільних зачісокФото весільних зачісокФото весільних зачісок

Выше хвост!
Модельеры и стилисты словно заново открыли для себя возможности «конского хвоста». Эта прическа официально выведена из домашних и повседневных вариантов в люкс-сегмент. В коллекциях 2012 года модели демонстрируют творчески переосмысленный хвост, который может выглядеть так же торжественно и благородно, как и традиционные свадебные причёски.

Фото весільних зачісокФото весільних зачісокФото весільних зачісок

Игриво и свежо
22-летней невесте еще рано играть в гранд-даму. Да и причем вообще возраст, если  в душе всегда 16?! Если общий стиль свадьбы и ваш характер располагают – выберите экстравагантную прическу или смелые аксессуары для волос.

Фото весільних зачісокФото весільних зачісокФото весільних зачісок

Локоны каскадом
Чтобы добиться эффекта «настоящего Голливуда» парикмахерам приходится поработать. Если хотите сохранить волны и локоны до конца вечера, необходимо волшебное сочетание подходящих по качеству волос, современных косметических средств и профессиональных рук.

Фото весільних зачісокФото весільних зачісокФото весільних зачісок

Коротко и ясно
Ведущие мировые модельеры уверены, что короткая длина волос – не повод искать шиньоны и парики. Наиболее актуальным стилем для  невест с  короткой стрижкой в 2012 году станет ретро: романтичным дама придется по вкусу очарование укладок в стиле арт-нуво и 30-х, девушкам задорным и живым – аскетизм 20-х и свежесть 60-х.

Фото весільних зачісокФото весільних зачісокФото весільних зачісок


Фото: weddingmagazine.co.uk, style-ladies.com
авторЕкатерина Сизова 2011-09-26 13:56:02

Комментарии