История любви: в главной роли — свадебные туфельки / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


История любви: в главной роли — свадебные туфельки

Вы тратите довольно длительное время (полгода, год, а то и два!), планируя мельчайшие детали всей свадьбы. Наверняка немалое время займет подбор свадебной обуви, так что имеет смысл также уделить ей внимание и посвятить пару снимков только ей.Все что вам нужно — две пары обуви, одна невеста, один жених, хороший фотограф и верно пойманный кадр, который сможет рассказать целую историю любви.
Фотографии такой детали, как ваша обувь, могут поведать намного больше о вашей свадьбе и вашей паре, чем вы думаете. Ваши свадебные туфельки и ботинки жениха отражают не только тенденции моды, но и вашу личность и личность будущего супруга, и дух времени. Выбор высоких каблуков или балеток, белой обуви или цветной способен рассказать целую историю.

Какая вы — королева, лесная фея, озорная девчонка, экстравагантная модница? А может быть, вы сотканы из противоположностей, и под платьем на трех обручах скрываются белые кедики и вы точно знаете где купить обувь? А ваш жених? Он — стильный красавец, бесшабашный романтик или скромный парень с авантюрной жилкой, который способен вас удивить? Какая была погода на вашей свадьбе? Было ли это пышное торжество или неформальная «студенческая» вечеринка? А ваша общая история — это встреча двух половинок или наглядный пример того, что противоположности притягиваются? 

Возможно, эти снимки станут источником вдохновения для вас, и вы посмотрите на вопрос выбора обуви для свадьбы чуть-чуть с другой стороны ))












авторЕкатерина Сизова 2011-11-15 11:42:23

Комментарии