Маникюр идеальной невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Маникюр идеальной невесты

В жизни любой девушки, свадьба – событие, которое не хочется забывать, поэтому в этот значимый и неповторимый день все должно быть идеальным. На самой свадьбе нет понятий. таких как мелочи или детали, здесь все важное, так как на все обращается внимание и все нужно учитывать, даже незначительные детали. Ведь не только изумительное платье, обручальные кольца, торт праздничный и прочие главные атрибуты свадьбы будут находится под изучающим интересом всех гостей, но и руки невесты. А посему значительное внимание нужно уделить длине, цвету и дизайну ногтей. 

Дизайн ногтей пастельных Тонов

Дабы избежать неприятностей и непредвиденных ситуаций мы советуем будущей невесте провести типа репетицию, те есть за две недели до свадьбы нужно будет проконсультироваться с мастером маникюра, особенно если намечается на ногтях сложный арт-дизайн. Мастер должен будет подсказать и помочь определить невесте, какое украшение (кристаллы или стразы) лучше выбрать, а также каким может быть выполнен в маникюре невесты. 

Для того, чтобы невеста могла ощущать себя уверенно с новым маникюром и привыкла к длине ногтей, которая может быть для нее новой, наращивание выполняют всегда заблаговременно, за 10-12 дней, а уже саму коррекцию – делают приблизительно за два дня до праздника, тогда же творят и дизайн. 

Также стоит отметить, что выбор дизайна ногтей для свадьбы зависит исключительно от того, что будет подходить к свадебному наряду, макияжу, аксессуарам и т.д. Основная задача – это гармоничный образ во всем. 

Маникюр с напылением фото

Свадебные тенденции в маникюре

Есть невесты, которые предпочитают французский маникюр без любых дополнительных деталей, а другие барышни наоборот становятся в восторге от яркого, креативного дизайна ногтей. значительное количество современных идей основывается на канонах французского маникюра, хотя используются несколько другие вспомогательные детали, которые и привлекают взоры. Для этих целей может быть использованы такие материалы, как микроскопическая жемчужина или искусственный алмаз. 

Дизайн ногтей пастельных Тонов

Следующая не менее популярная тенденция – это напыление на ногтях. Оно может быть даже в виде фигурки жениха и невесты. Также можно применить и другие элементы, например, кружево или перья.

Маникюр с напылением фото

Что касается предпочтений по цвету и оттенкам, то лучше остановить свой выбор на нежных пастельных тонах (белый, розовый, слоновой кости, персиковый), такие цвета не выйдут из моды, плюс ко всему они способны будут подчеркнуть классическую изящность и красоту торжественного события. Сегодня стали очень популярны тематические свадьбы, или цветные, когда все аксессуары, украшение для помещений и платье невесты в одном цвете. Поэтому если у вас такая свадьба, то лучше делать цвет ногтей под этот цвет, причем его можно «разбавить» какими-нибудь украшениями чтобы такой маникюр не терялся и не мог слиться с самим нарядом. 

В целом свадебный дизайн может вмещать в себя абсолютно любой понравившийся рисунок, но на сегодняшний день весьма красиво и современно смотрится даже маникюр без рисунка. Хотя можно немного добавить изысканности и на одном из ногтей нарисовать букет цветов, который будет повторять настоящий букет невесты.

Дизайн ногтей пастельных Тонов

Что касается цвета и формы ногтей, то здесь также имеются свои тенденции. Если говорить о форме ногтя, то лучше остановиться на классической овальной форме, однако учитывая индивидуальность пальцев невесты можно рассмотреть миндалевидную форму ногтя. 

Для маникюра невесты больше подойдут нежные, светлые тона, но стоит учесть и цвет кожи невесты:

- если у невесты светлая кожа, то лучше выбрать цвет лака или геля белый, светло-голубой, бледно-розовый и кремовые оттенки;

- если у невесты кожа персиковых тонов, то маникюр лучше выполнять в золотых, медных и бледно-оранжевых оттенках;

- для смуглых невест, подойдет более яркий цвет лака, а также французский маникюр.


авторkipariss 2015-03-15 18:31:19

Комментарии