Актуальные аксессуары для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Актуальные аксессуары для невесты

Любой образ невесты состоит не только из свадебного платья и обуви, все это дополняют еще и аксессуары, которые все гармонично собирают в одно составляющее, в результате получается, что перед гостями предстает красивая и современная невеста. 

Свадебные аксессуары для невесты

Аксессуары, это те вещи, которые имеют свои тенденции и модные веяния, впрочем, как и все остальное в одежде и образе, в целом. К примеру, если пару лет назад невесты даже не рассматривали веночки у себя на голове, то в настоящее время этот аксессуар один из самых востребованных среди невест-модниц. 

Кто бы что не думал и не говорил, но образ невесты будет незаконченным и невнятным, если его не дополнить аксессуарами. Поэтому мы сейчас попробуем рассмотреть самые актуальные аксессуары, которые не только красиво смотрятся, но и модные в этом сезоне.

Свадебные аксессуары для невесты

 Ну во-первых, хочется сказать немного о самом главном атрибуте невесты, который все-таки нужно отнести к аксессуарам – это фата. Так вот фата, была и остается самой актуальной вещью для невесты, и если некоторые барышни отказываются от нее на своей свадьбе, то это не значит, что сейчас это не модно. По-прежнему актуальна длинная фата в один слой или же фата, в виде многослойных легких тканей, где-то до талии невесты по длине. Но все эти нюансы нужно учитывать вместе с платьем невесты, чтобы они между собой сочетались. Хотя, кто не хочет фату одевать, для них есть альтернатива, такая же актуальная в нынешнем сезоне, это свадебные шляпки с вуалью. Особенно кстати данный головной убор будет, если платье у невесты не пышное длинное, а короткое. Также имеет место рассмотреть для своего образа, на замену классической фаты, это диадему или триаду. 

Перчатки

Свадебные аксессуары для невесты

Перчатки – это тот вид аксессуаров, который в свадебном образе невесты никогда не выходил из моды, менялась только модель и разновидность перчаток. Раньше, это были длинные перчатки почти до локтя и даже больше, ну а сегодня это ажурные перчатки классического стиля или же атласные. Да и те перчатки, которые на петельке одевались на средний пальчик невесты, также ушли в прошлое. 

Сумочка 

Этот милый аксессуар в руках невесты играет роль скорее всего не украшения или дополнения к образу, а именно является необходимым помощником, куда можно сложить невесте нужные вещи и косметику. Сегодня имеется огромное разнообразие свадебных сумочек для невест, поэтому выбирать нужно только исходя от собственного вкуса, а также от того какое будет у невесты платье. Так, например, если у невесты платье пышное и длинное, то ей можно присмотреться к сумочке в виде мешочка или бочонка, а если платье сдержанное или же короткое, то идеально здесь будет смотреться клатч. 

Свадебные аксессуары для невесты

Украшения

Серьги, браслеты, ожерелья и прочие украшения, все это конечно хорошо, и может отлично подчеркнуть всю красоту невесты и платья, но здесь важно не переусердствовать, чтобы не нагрузить образ и не смотреться как новогодняя елка. Самым модным украшением на сегодня из бижутерии, являются длинные серьги, но при условии, если больше ничего из украшений не будет. Также, стоит помнить, что украшения в волосах должны полностью сочетаться со всеми остальными украшениями, которые есть у невесты. Учитываются здесь и цветы, а именно, если у невесты на голове имеется какая-то цветочная композиция или ободок, то больше здесь не должно быть никаких камней, шпилек и заколок.

Свадебные аксессуары для невесты

 Обувь

Что касается обуви невесты, то сегодня здесь есть главное правило – это удобство. А в остальном нужно придерживаться общих веяний моды, уместно все от классических лодочек, до красивых ботильонов и сапожек, которые могут быть изготовлены и с кружева, и с любого другого материала. Главное, чтобы все сочеталось с общим нарядом невесты и цветом. 


авторkipariss 2015-03-29 21:03:34

Комментарии