Чему не место в сумочке невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Чему не место в сумочке невесты

Как правило, невеста в день свадьбы не расстается с таким аксессуаром, как сумочка. Там можно найти разные нужные вещи,  но есть и то, что не стоит туда класть в день свадьбы. 


Деньги. Это то, что не должно беспокоить невесту в ее самый прекрасный день. Конечно, деньги в этот день понадобятся, но все денежные вопросы должен решать жених и его друзья. Даже если невеста планирует в день свадьбы расплатиться с кем-то из профессионалов, то не стоит хранить деньги в свадебной сумочке. Отдайте их подружке-свидетельнице, маме, поручите это дело другим и не отвлекайтесь. Кроме того, скорее всего будущий муж возьмет в свои руки все денежные проблемы в этот день и не захочет вас беспокоить. Не мешайте ему. 

Сотовый телефон. Да, современная жизнь немыслима без мобильника. Но так же, как с деньгами, расстаньтесь в день свадьбы с этим девайсом. Все праздничные смс-ки друзей можно прочитать во время пауз, которые будут в этот день. Пусть мобильник хранится в кого-то из близких, кто будет отвечать на звонки за вас в этот день.

Ведь звонок может раздастся в самый неподходящий момент, когда вы будете в загсе, или когда ваша мама будет говорить трогательные слова в ресторане. Излишне говорить, что мобильник просто необходимо поставить в режим вибрации.

Не берите в свою сумочку составленный заранее план свадьбы, где записаны все нужные телефоны специалистов. Конечно, этот листок очень важен, ведь ни одна свадьба еще не обходилась без каких-то форс-мажоров. И иногда необходимо оперативно решать и совершать изменения в расписании свадебного дня. Но не отвлекайтесь на все это, пусть все вопросы решают родные, а вы должны в этот день только наслаждаться происходящим. 


автороблако 2014-05-07 11:04:16

Комментарии