Как выбрать свадебную прическу и свадебного парикмахера / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как выбрать свадебную прическу и свадебного парикмахера

В своих мечтах каждая девушка расписывает свою свадьбу и свой образ разными красками. Она - непременно принцесса, самая красивая и очаровательная, ее свадьба - подобна королевскому празднику, полному гостей и музыкантов. Конечно же, хочется воплотить эти мечты в жизнь, поэтому, чтобы все получилось, нужно тщательно подойти к организации свадьбы. 

Подготовка свадьбы состоит из многих важных этапов, которые сами по себе требуют вашего усердия и креативности. Остановимся на одном таком этапе более подробно - это выбор парикмахера и прически. 

Прическу должен делать только мастер

В парикмахерской сфере модные тенденции меняются также часто, как и в дизайнерской. Поэтому не всегда советы подружек будут полезны и уместны в текущем свадебном сезоне. А вот профессиональный парикмахер следит за модными течениями и знает, как сделать ваш образ неповторимым и исключительным с учетом ваших предпочтений. Теперь осталось такого мастера найти. В принципе сделать это не трудно, вот вам ссылка https://handshaker.by/catalog/parikmaherskie на мобильное приложение Handshaker, которое покажет все имеющиеся парикмахерские в вашем городе, а также те, которые посещают ваши подружки, с их отзывами. Основываясь на отзывах, истории заведения, репутации и месте расположения, вы быстро определитесь с выбором.  

Вам останется только познакомиться с мастером и обговорить вариант свадебной прически. Для этого выберите несколько вариантов укладок, сохраните их в телефоне или распечатайте и с этими материалами отправляйтесь к парикмахеру. Но чтобы окончательно убедиться в правильности выбора, попросите у мастера портфолио с его работами. Сравните его прически и выбранные вами, если вы хотите сложную укладку с использованием аксессуаров, а мастер хвалится простыми работами, то вы сразу поймете сможет ли он справиться с вашим заказом.

Если же сравнение в пользу парикмахера, то смело советуйтесь с ним, какая прическа лучшая именно для вас.

Какой должна быть свадебная прическа

По крайней мере отличатся от обычной укладки волос. А если серьезно, то прическа должна соответствовать платью и всему образу невесты. Должна быть изящной, легкой и обязательно крепкой, чтобы выдержать весь долгий свадебный день. 

Что же касается стиля, руководствуйтесь своим вкусом, но прислушивайтесь к советам мастера, не в его интересах делать свою работу плохо. Он даже домой приедет, лишь бы вам легче было собраться и настроиться на торжество всей вашей жизни.

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-05-01 13:24:13

Комментарии