Какое свадебное платье выбрать? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какое свадебное платье выбрать?

Если еще пару лет назад не стоял так остро вопрос, о том какое платье выбрать невесте, чтобы выглядеть не только красиво, но и модно, то уже в этих сезонах, такой вопрос самый что ни на есть актуальный.

Все эти кукольные образы отошли на второй план, сегодня место уступается нежному образу, где невеста должна предстать романтической и элегантной особой, с неким шармом и изыском.

Сегодня большой популярностью пользуются свадебные платья «кроп-топы». Это модели, которые сочетаются топом и юбкой, т.е. получается, что животик или талия невесты немного приоткрыта. Топ может быть выполнен из одной ткани, а юбка из другой, например, с кружева, но стоит отметить, что не менее красиво и интересно будет смотреться платье кроп-топ и с одинаковой ткани или ее фактуры. Верх такой модели платья может быть абсолютно разным, как с рукавом, так и без него.

Еще одной интересной идеей свадебного платья будет платье-рубашка. В 2015 году эта новая модель может привнести эксклюзивности и необыкновенности образу невесты. Легкая длинная юбка и верх который исполнен по мотивам мужской рубашки, будет весьма и весьма эффектным сочетанием, которое смотрится бесподобно.

Не нужно забывать пока и о таких популярных моделях платьев, которые пришли в мир свадебной индустрии еще в прошлом году, это платья-трансформеры. Такая модель платьев уже успела полюбиться многим невестам своей функциональностью, ведь подобное платье можно превратить, в два. Т.е. во второй половине торжества попросту отстегнуть, например, шлейф или подол платья, тем самым получиться абсолютно другая модель платья. В итоге, что получается, что невеста имеет два наряда по цене одного.

Так же не потерял своей востребованности среди невест и модельеров в частности винтажный стиль, т.е. платья, пошитые по таким эскизам. Он также сможет подойти практически каждой невесте, которая имеет свои параметры фигуры и рост. Свадебные платья в винтажном стиле смотрятся очень красиво и изысканно, и одновременно с этим не дают ненужного пафоса и перебора.

Что нужно сказать о материале из которого может быть пошито свадебное платье, это в первую очередь шелк. Именно этот материал даст такую нужную и актуальную струящуюся волну юбке. Еще можно обратить взор на платья из шифона и ненавязчивого кружева.

В целом же образ невесты, который формируется, по большей мере, за счет платья в этом году должен быть романтичным, женственным и элегантным, без лишнего пафоса и гламура.

Нужно обратить внимание невестам в этом году на платья, которые придадут им хрупкости, нежности и трогательности, следовательно, это модели платьев без страз, кристаллонов и прочих камешков.

Но не забывайте, милые невесты, что мода все это хорошо, но в первую очередь, важно руководствоваться своими вкусами и предпочтениями, а также учитывать особенности фигуры и концепции свадьбы, ведь это тоже влияет на полный собранный образ.

 

авторkipariss 2015-05-20 11:10:09

Комментарии