Ламинирование волос перед свадебным торжеством. Что нужно знать? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Ламинирование волос перед свадебным торжеством. Что нужно знать?

Каждая невеста хочет быть на свадьбе просто неотразимой и самой красивой. В формировании образа невесты немаловажную роль играет ее образ, который включает в себя подбор свадебного наряда, макияжа, и, конечно же, прически.

В последнее время, многие невесты являются сторонницами не столько пышной, сколько аккуратной прически со здоровыми аккуратными волосами. Очень многие невесты перед торжественным бракосочетанием во время подготовки к свадьбе, заранее посещают салоны красоты и проходят восстанавливающий курс лечения для волос.

Одним из таких лечебных процедур является ламинирование, которое помогает восстановить ослабевающие волосы. Механизм восстановления при ламинировании волос заключается в нанесении специального состава, который включает в себя разнообразные полезные вещества, включая экстракты пшеницы, сои и других полезных веществ. Само устройство процедуры ламинирования заключается в покрытии волосков специальным веществом, которое придает защиту и блеск вашим волосам.

Перед тем как воспользоваться услугой ламинирования волос в салонах красоты «Бьянка-Люкс», более подробно смотрите здесь, каждая невеста должна изучить основную информацию о данной процедуре. Так, здесь следует отметить, что ламинирование может быть как прозрачным, так и цветным. При цветном ламинировании волосы красятся природными натуральными оттенками для сохранения эффекта ламинирования, в чем имеют свое преимущество, ведь не стоит забывать, что после свадьбы наступает медовый месяц.

Важно отметить, что процедура ламинирования сама по себе не занимает много времени, но во время планирования свадьбы к мастеру лучше всего записаться заранее, ведь перед непосредственной процедурой может возникнуть необходимость сделать несколько полезных масок для восстановления состояния волос.

Следует знать, что новым веянием в проведении процедуры ламинирования является применении биоламината, который представляет собой специальный гель, который держится на волосах за счет притяжения разнозаряженных ионов, и не только восстанавливает поврежденные участки волос, но увеличивает объем.

После ламинирования в день свадьбы можно сделать, как и оригинальную прическу, так и просто распустить красивые блестящие волосы, накрутить локоны, украсив их цветами или традиционно фатой.

И главное помнить, что вы будете, бесспорно, самой красивой невестой с сияющими здоровыми волосами!

авторPaXaN 2015-02-16 21:00:24

Комментарии