Маникюр невесты для свадебного торжества / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Маникюр невесты для свадебного торжества

В день свадьбы молодожены находятся в центре внимания. Невеста должна быть красива во всем. Свадебный наряд, прическа, макияж, маникюр, ведь каждая деталь обязана быть безупречно красивой, нежной, гармоничной и подчеркивать образ виновницы торжества. За время свадебного торжества руки невесты будут не раз привлекать особое внимание гостей и сниматься на видеокамеру и фотоаппарат крупным планом. 

Во время официальной части бракосочетания жених будет одевать обручальное кольцо на нежный пальчик невесты и на протяжении торжества не раз целовать руки, согласно всем традициям. Поэтому создание идеального свадебного маникюра очень важно для формирования целостного образа, и на свадьбу лучше всего сделать такой маникюр в салоне красоты.

Маникюр, как правило, сочетается с нарядом и прической. В зависимости от современного разнообразия стилей свадьбы свадебный маникюр также может быть различных видов и тонов. Какому бы стилю ваш маникюр не соответствовал, следует взять во внимание такие правила.

Во-первых, ногти должны быть чистыми и ухоженными. Правильно обрезанная кутикула визуально увеличивает длину ногтей, тем самым делая ваши руки более нежными и аккуратными.

Во-вторых, когда вы найдете мастера, который вам будет делать свадебный маникюр, следует не только обговорить и выбрать варианты маникюра, но и сделать пробный. При выборе маникюра, кроме цвета и фасона свадебного наряда, также учтите, чтобы рисунок ногтя повторял элементы свадебного букета или бутоньерки, кружева чулок и другие детали. Современная мода свадебного маникюра очень разнообразна, но в первую очередь, маникюр должен быть сделан со вкусом и вызывать у вас праздничное настроение.

В третьих, когда вы сделаете пробный маникюр, обратите внимание на качество и свойства лака, как долго он держится на ногтях и сохраняет свой первоначальный вид. Так вы будете более уверенны, и в день свадьбы вы избавите себя от возможных неприятных сюрпризов. 

В-четвертых, маникюр сделайте заранее, чтобы форма и длина ногтей была для вас привычной и комфортной. С заранее подготовленными ногтями, в последний день вам только нанесут художественное покрытие. Если вы решили нарастить ногти, также делайте это заранее, так вы сможете проверить качество и прочность искусственных ногтей и привыкнуть к своим новым ногтям. 

Следует учесть, что свадебная мода переменчива и поэтому не нужно внушать себе стереотип о том, что только французский маникюр будет идеально подходить невесте. Все зависит от ваших желаний и вкусовых предпочтений!


автор 2015-03-02 22:18:44

Комментарии