Модные прически невесты 2014 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Модные прически невесты 2014

Отличается ли свадебная прическа от традиционной вечерней укладки? Да, несомненно. Во-первых, свадебная прическа должна быть идеальной, причем значение здесь имеет каждая прядь. Во-вторых, укладка должна продержаться целый день, не потеряв при этом своего первоначального вида. 

Модные прически невесты 2014

Также прическа невесты должна вписываться в общую концепцию свадьбы, подходить по форме, цвету и тематике. Именно поэтому доверять это важное дело стоит только профессионалам, ведь от мастерства парикмахера будет зависеть не только внешний вид, но и настроение.

Существует множество традиционных приемов, применяемых стилистами при составлении свадебных причесок, однако каждый новый сезон свадебная мода вносит своим коррективы, видоизменяя и усовершенствуя модный образ невесты. На что же необходимо обращать внимание при выборе свадебной прически в новом сезоне 2014 года?

Модные тенденции свадебных причесок 2014

В этом сезоне стилисты рекомендуют украшать волосы различными цветами, заколками, обручами, закрепленными на распущенных или собранных волосах. Свадебные прически на средние волосы в новом году лучше всего делать в стиле ретро. Например, можно идеально выложить волосы гладкими локонами. Такая прическа будет отлично смотреться с платьем в стиле 20-х годов. Также весьма женственно выглядят волосы средней длины, завитые крупными локонами или же мелкими кудрями, декорированные цветами, обручем или атласной лентой.

Прически на свадьбу с ленточками

Для длинных волос все еще актуальной остается коса, издавна являющаяся украшением для русских невест. А расплетание кос после свадьбы – это обязательный обряд, присутствующий на всех древнерусских свадьбах, который символизирует трансформацию незамужней девушки в супругу и мать. В 2014 году стилисты предлагают огромное количество кос, самых разнообразных форм, длины и структур, так что каждая невеста сможет выбрать для себя свой вариант. 

Если в образе будет присутствовать многослойная фата, то прическа должна быть более лаконичной, с небольшим количеством локонов, уложенных на затылке. Для простой фаты прическа может иметь гораздо более сложные элементы, украшения, ленточки, стразы.
Наиболее смелые и оригинальные невесты могут выбрать для себя прически в богемном стиле, визуально кажущиеся несколько небрежными. Однако эта простота и растрепанность требует от парикмахера гораздо большей сноровки и опыта, чем традиционная свадебная прическа.

авторBlackolka 2014-04-12 21:31:17

Комментарии