Невеста в пуховике на зимней свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Невеста в пуховике на зимней свадьбе

Зимой свадьбы тоже проводятся. Конечно не так часто, как летом, но все же много невест хотят, чтобы их фотосессия была именно на фоне красивой снежной погоды. Обычно на зимнюю свадьбу невесты надевают белые шубки, меховые болеро, плотный трикотаж, и совсем редко пуховики. 

Почему-то невесты считают, что пуховики не сочетаются со свадебным платьем, фатой и свадебным образом в целом, а мы считаем, что сочетаются. Просто нужно взглянуть на последнюю коллекцию женских пуховиков Манго, представленную на сайте clouty.ru, и все станет понятно. Многие знаменитые дизайнеры при создании зимних коллекций всегда вставляют в нее пуховые изделия самых разных фасонов и цветов, ломая тем самым стереотип, что эта одежда не элегантная и не стильная. Неужели из этих моделей невозможно подобрать свадебную? Конечно можно. 

Ну да, нужно иметь некоторую долю смелости, чтобы надеть на собственную свадьбу пуховик, ведь всегда трудно первой начинать новый тренд. Но пуховые куртки, плащи и жакеты, отделанные трикотажем, мехом, кожей, приталенных фасонов прекрасно дополнят ваш свадебный образ, согреют во время зимней фотосессии и свадебной прогулки, не хуже той же шубы. Осталось только понять, какой пуховик считается сегодня качественным, чтобы вы могли сделать правильный выбор и купили одежду не только на время свадьбы, но и последующие года. Да, хороший пуховик должен таким оставаться лет 5-7. Итак, вот признаки качественного пуховика:

·       В пуховике должно быть тепло, это его главное предназначение. А его обеспечивает качественный наполнитель – гагачий пух или любой другой пух только водоплавающих птиц, ибо только он обладает теми уникальными теплосберегающими свойствами, что нам нужны. Синтепон или холлофайбер тоже подходят для этих целей, но превзойти пух они не могут. 

·      Ткань пуховика тоже не простая, это высококачественное и легкое микроволокно, которое с одной стороны не пропускает пух, а с другой пропускает воздух, также - выдерживает сильные морозы. - 40 градусов точно выдерживает, что для наших широт полезное свойство.

·      Фурнитура желательно, чтобы была металлической. Молнии, кнопки и прочая отделка из металла дольше служит, чем тот же пластик.

·      То, что пуховик - это зимняя одежда, не значит, что он не должен сидеть по фигуре. Еще как должен, поэтому при выборе важна примерка. Уделите этому время, не обязательно так много, как при примерке свадебного платья, но все же его должно хватить, чтобы выбрать качественный и красивый пуховик Clasna, который украсит ваш свадебный образ.

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-12-19 19:12:00

Комментарии