О зимней обуви для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


О зимней обуви для невесты

Залогом хорошего настроения для невесты на свадьбе является чувство комфорта. Комфортным должно быть все, и обувь соответственно. Не нужно говорить, что во время официальной и еще больше неофициальной части свадебной церемонии невесте придется много времени провести на ногах. Если подобрать обувь неправильно, то о хорошем настроении во время одного из главных событий в жизни нужно будет забыть. Вот почему следует помнить об элегантности обуви, но и о комфорте ног забывать не нужно.

Важно, конечно, понимать, что одним из главных факторов при выборе обуви является время года. Если свадьба летом, то и удобные открытые туфельки подойдут, и изящные босоножки. Ну а если на дворе зима или же осень, ранняя весна, то обязательно следует продумать вариант обуви, который защитит ноги от холода.

Для современных модниц подойдут ботильоны.

Выбор обуви для бракосочетания зимой должен пасть на легкую, изящную и главное красивую обувь. Именно такими и являются ботильоны, которые предлагает бренд Santoni на сайте http://cashmere.ru/brands/santoni/. Не нужно по ошибке их называть полусапожками. Это обувь на максимально высоком каблуке, которая облегает лодыжку, но открытой оставляет икру женской ножки. Ботильоны – это элегантно, это женственно, часто некоторых эта обувь даже шокирует. Она универсальна, для любой погоды, главное не портит свадебный наряд. Модными являются замшевые модели со шнуровкой, также с декором – вышивкой, кружевом, контрастными вставками, стразами и т.д.

Для свадьбы зимой хорошим вариантом будет модель с широким устойчивым каблуком и подошвой с рифлением. Если предвидится долгая прогулка и фотосессия, то отличным вариантом будут ботильоны с отворотами на меху, также с шнуровкой и стильными ремешками. Есть варианты бес каблука или же с каблуком, но не высоким.

Практичным невестам советуем выбрать сапоги или же полусапожки – как один из вариантов обуви для свадьбы зимой. По цвету это могут быть бежевые или же классические белые из натуральной кожи модели. Даже после свадьбы такую обувь можно будет носить с одеждой светлых тонов.

Еще рекомендуем купить 2 пары обуви – для торжественной части и для неофициальной соответственно. На улице чувствовать себя комфортно и расковано будет в зимней обуви – сапогах, полусапожках, ботильонах, в помещении – в туфлях, желательно закрытого фасона.

авторsvadebniy-pomoschnik 2017-03-23 23:30:09

Комментарии