Образ молодоженов / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Образ молодоженов

Рекомендации по созданию свадебного образа невесты и жениха, последние тенденции моды.

Немного о подборе аромата для невесты

Доказано, что темперамент парфюма определяется исключительно его носителем; примерьте дневной деликатный аромат с вечерним платьем – он покажется очень интимным и праздничным; используйте богатый шлейфовый аромат днем – и обнаружите, что он не тяжелый, а… энергичный. Но каким же должен быть идеальный аромат для свадебного торжества? Как подобрать для невесты наилучшие духи? В этом мы и попытаемся разобраться сегодня.

Прическа с летним венком

Свадебный букет из тюльпанов

Свадебный букет – один из важнейших элементов в образе прекрасной невесты. Как и все в день торжества, внешний вид молодой должен быть идеальным, поэтому каждый элемент продумывается до мелочей.

Прическа с летним венком

Дополняем образ невесты с помощью ювелирных украшений

Разнообразные аксессуары для дополнения свадебного образа обычно выбираются практически в самом конце подготовки, ведь это всякие мелочи и не потребуют сильного внимания. Однако, на самом деле, именно эти мелкие детальки придают всему образу завершенности и истинного очарования. Поэтому к выбору ювелирных украшений следует подходить не менее ответственно.

Прическа с летним венком

Разнообразие летней обуви для невесты

Мы уже рассказывали вам о такой разновидности обуви для невесты, как туфли и босоножки. Но вы же понимаете, что ими ассортимент свадебной обуви не ограничивается, рынку есть что предложить невестам интересного и даже экзотического.

Прическа с летним венком

Невеста или жених в очках: что посоветовать

Для невесты и жениха очень важно, чтобы их образ был максимально цельным и органичным. Только правильные аксессуары и элементы одежды, ничего лишнего, только все, что подчеркивает и дополняет образ невесты и жениха. Но жизнь, как это всегда бывает, вносит свои коррективы, и в образ просто-таки необходимо дополнить аксессуарами, без которых нормально сыграть свадьбу будет невозможно по объективным причинам.

Прическа с летним венком