Разнообразие летней обуви для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Разнообразие летней обуви для невесты

Мы уже рассказывали вам о такой разновидности обуви для невесты, как туфли и босоножки. Но вы же понимаете, что ими ассортимент свадебной обуви не ограничивается, рынку есть что предложить невестам интересного и даже экзотического. 

Да, кстати, когда мы говорим рынок, имеем ввиду масштабную онлайн площадку First-Fem.Ru, где представлен обширнейший каталог женской обуви, а также одежды и модных аксессуаров. На сайте https://first-fem.ru одеться на свадьбу сможет не только невеста, но и ее подружки, родители и приглашенные гости. Итак, обувь…

Шлепки – неплохой вариант в качестве свадебной обуви, несколько нетрадиционный, но все же приемлемый для некоторых видов свадебных церемоний. Лучше всего подходят шлепки в том случае, если планируется проведение свадебной церемонии на пересеченной местности с большим количеством песка, например, на пляже, ведь песок с шлепками не страшен. Также они отлично подходят в том случае, если у вас длинный подол платья и обувь под ним не видно, а значит можно отдать предпочтение удобной обуви. Шлепки в таком случае будут наиболее удачной парой, которая никак не скажется на вашем комфорте. Но нужно проявлять осторожность в выборе материала, из которых будет изготовлена обувь. Если речь о синтетических, например, резиновых шлепках, то они без труда могут вызвать раздражение и аллергическую реакцию. 

Балетки – хоть и нетрадиционный, но довольно популярный вид свадебной обуви, который многие предпочитает вместо шлепок. Тем не менее, выбор не самый удачный – в балетках очень сильно потеют ноги, потому как делают их чаще всего из синтетических материалов, особенно если речь идет о дешевых моделях. Дорогие часто делают из хлопка и других натуральных материалов, но стоят они наравне или даже дороже настоящих фирменных туфель. При выборе балеток нужно обратить внимание не только на качество материала из которого выполнена внешняя отделка, но и на материал стельки – она не должна быть сделана из искусственного материала, хотя чаще всего так и есть.

Помнить следует и то, что в отличие от всех вышеуказанных видов обуви, балетки определенно не годятся для непогоды – любой контакт с водой и грязью для них грозит им катастрофой, поэтому если ожидается хоть какой-нибудь мелкий дождь или на улице до сих пор лужи, от них лучше отказаться.

Помимо конкретных категорий обуви, стоит дать один ценный общий совет по выбору свадебной обуви – выбирайте ее в первую очередь ориентируясь на свой комфорт, а уже потом на ее внешние параметры. Если платье или другие аксессуары еще можно пожертвовать практичностью в сторону красоты, то с обувью все наоборот – непрактичная обувь с легкостью может испортить впечатление от свадебной церемонии вызванным дискомфортом.

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-04-01 05:02:24

Комментарии