Самый счастливый день девушки / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Самый счастливый день девушки

Главная задача всех невест – выбор хорошего визажиста.

Скоро намечается свадьба? Тебе нужен свадебный макияж? Тогда ты обратилась прямо по адресу. Свадьба - неимоверно важное событие в жизни каждой девушки. В этот день ты хочешь выглядеть наилучшим образом, чтобы чувствовать себя уверенно и запомнить этот день на всю жизнь. 

Как правило, невесты так озадачены выбором свадебного платья, что вспоминают о макияже за пару дней до свадьбы. А хороший визажист уже занят. Поэтому, стоит заранее позаботиться о выборе хорошего специалиста. Мы сможем помочь тебе в выборе хорошего макияжа любой сложности с учетом твоих пожеланий. Несомненно, то, как ты представляешь себя в этот день, является очень важным, поэтому мы прислушаемся ко всем твоим пожеланиям.

Открываем наши загадки.

Главная задача свадебного макияжа состоит в том, что он должен быть естественным. Но естественно не значит, словно невеста умылась и пошла, выходить замуж. Если твое лицо будет слишком естественным, ты будешь смотреться очень просто. Поэтому, наша задача - оставить тебя такой, какая ты есть, придав тебе больше естественности, подчеркнув все твои природные черты. 

Также немалую роль в свадебном макияже играют структуры, ведь ты хочешь выглядеть потрясающе в жизни, и на фото, которые потом всю жизнь будешь просматривать, и показывать своим детям. Мы используем только стойкие структуры, потому что у тебя долгий и ответственный день и также есть опасность того, что тебе захочется всплакнуть. Поэтому, ты должна быть уверена, что твой макияж остался цел и невредим. 

Важно также в свадебном макияже не следовать слепо за модой, ведь то, что сейчас тебе кажется модным, через десять лет будет смотреться пошло, и тебе не захочется достать свои фотографии со шкафа и продемонстрировать их. Так что, лучше придерживаться классического и сдержанного стиля, который остается вне времени. Многие мастера сходятся во мнении, что свадебные макияжи должны быть всегда индивидуальными. Как же сделать классический макияж лица для такого торжественного события. Лучше всего его сделает мастер макияжа.

Как мы работаем.

  1. 1 этап. Тонировать лицо тональным кремом. При этом всю часть лица необходимо покрыть равномерно, включая губы. После чего профессиональной кисточкой нанести пудру. Затем было бы неплохо избавится от синяков под глазками, используя специальные корректоры, ведь каждая невеста должна всегда выглядеть свежей и красивой в свой важный день. Лишние частички корректоры необходимо убрать спонжем. Румяна наносятся на зону под скулами, выгодно подчеркивая ее. Затем профессиональной кистью растушевать по щекам. Используя во время макияжа специальный высветлитесь, вы сделаете лицо более привлекательным и благородным. Высветлитесь, наносим на зону над скулами.
  2. 2 этап. Оформляем глаза с помощью коричневого карандаша. При этом выделяем внешний уголок глаза, по нижнему веку. После чего кисточкой растушевываем контур на веко. При помощи светлых теней розоватого оттенка создаем основу для дальнейшего макияжа глаз. Тени наносим от ресниц до бровей. Темными тенями коричневого оттенка тонируем внешний уголок глаза. Светлые перламутровые тени наносим на подвижное веко и под бровь. От этого макияж будет смотреться нежным и естественным. Коричневыми тенями оформляем линию брови, избегая при этом чрезмерной яркости. На реснички наноси туш. В этом случае для губ подойдет бежево – розовая помада.

авторPaXaN 2014-02-14 08:23:46

Комментарии