Стильные мужские свадебные прически в 2014 году. Часть 2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Стильные мужские свадебные прически в 2014 году. Часть 2

В настоящее время стилисты рекомендуют скульптурную классику и непринужденную небрежность. На основе короткого «боба», «бокса», «полубокса», «канадки» можно соорудить прическу, отображающую тот или иной мужской стиль. Главное чего надо добиться - это гармоничного сочетания мужской прически с образом невесты.

Прическа мужской свадебной

Классический стиль
Классика - не подвластная времени, всегда модная и подходящая любому возрасту, подойдет практически к любому наряду и аксессуарам невесты.
На классическую прическу наложили свой отпечаток эпатажные 20-е, лихие 30-е, бурные 60-е года прошлого века. Со строгим косым пробором, гладко зачесанными набок и немного назад волосами, жених будет выглядеть мужественно, элегантно и аристократично, с определенным шиком.

Стильные мужские свадебные образы

Ретро стиль
Средняя длина волос подходит как раз для причесок в стиле ретро. Большую популярность в этом свадебном сезоне набирают прически в стиле рокабилли, которые можно узнать по высокому кокону с гладко зачесанными боковыми прядями.
Эффектно выглядят женихи со свадебной укладкой тедди-мальчик. Со слегка растрепанной челкой жених будет казаться городским пижоном из 60-х.

Свадебные стрижки для мужчин

Оригинальный стиль
Смелые и творческие натуры, не желающие сливаться с толпой, смогут выделиться благодаря экстравагантным асимметричным прическам с рваными кончиками и популярной косой челкой. Необычную структурированную небрежность стилисты воплотили в новом направлении стиля урбан-джентельмен, который гармонично объединил классику и модерн. Урбан-прически отличаются слегка взъерошенными волосами или миниатюрным ирокезом.
Очень большой популярностью пользуется стиль Mr. Cool, соединивший в себе особенности причесок 80-х и преппи. Женихи, выбравшие этот стиль прически - с плавными линиями, с блеском отдельных прядей, воплощение аккуратности и лаконичности - предстанут на свадьбе стильными женихами. Этот стиль универсален, позволяет эксперименты над укладками.
Следует отметить, заканчивая обзор свадебных мужских причесок, что какую бы укладку ни выбрал новобрачный, а обратиться следует к помощи профессионального стилиста, который самую смелую идею и образ способен воплотить в жизнь.

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-08-05 18:58:30

Комментарии