Сумочка невесты. Правила выбора / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Сумочка невесты. Правила выбора

Подумывая свадебный образ до мелочей, невесты стараются все предугадать и предусмотреть, чтобы в самый ответственный день своей жизни, выбившаяся из прически и потерявшаяся шпилька, не испортила настроение.


Именно поэтому возникает необходимость взять с собой необходимые вещички, чтобы в случае аварийной ситуации все можно было исправить. Но возникает совершенно закономерный вопрос: куда же их положить? Для этого и существует дамская сумочка, непременная спутница женского туалета.

В принципе, конечно же, можно доверить хранение необходимых вещичек маме или свидетельнице, но как быть, если что-то понадобится именно в тот момент, когда их не будет рядом? Кроме того, изящная маленькая сумочка может отлично дополнить образ невесты, элегантно разместившись на запястье. 

После некоторых размышлений, принято решение – купить сумку Chanel mini flap bag, chanel 2.55 и теперь предстоит увлекательный процесс выбора. Лучше всего отправляться на поиски этого аксессуара в свадебные салоны.
Но как не ошибиться в выборе, ведь сумочка должна дополнять образ невесты и гармонировать с общим тоном свадьбы? 

Стиль платья и сумочка

Невестам, которые выбрали для себя платье в стиле сказочных принцесс – объемный, воздушный,  стоит обратить внимание на сумочки в виде мешочков на завязках. Обычно подобный аксессуар носится на запястье.

Для свадебных платьев облегающего силуэта больше подойдет сумочка-клатч. Ее строгий вид добавит образу изысканности. Такая сумочка носится предпочтительно в руках.

Цвет сумочки невесты

Принято, чтобы цвет сумочки совпадал с оттенком наряда. Это позволит создать единый образ. Однако если платье украшено какими-то яркими элементами, то можно выбрать сумочку, подходящую им в тон, тем самым подчеркивая оригинальное цветовое решение наряда.

Декор и материал

Это также немаловажный момент в выборе сумочки невесты. Ее можно выполнить из ткани подобной платью или украсить такой же вышивкой. Это придаст образу некую логическую завершенность. 

Однако кожа будет более практична, ведь подобный свадебный аксессуар продолжит радовать его владелицу и после торжества, например, для выхода в театр или похода ресторан. 

Флористы предлагают еще один вариант: сумочку невесты из живых цветов. Подобный аксессуар хоть и красив, но не слишком практичен. При любом неаккуратном действии, есть риск потерять все содержимое цветочного редикюля.

авторBlackolka 2014-02-21 00:44:54

Комментарии