Свадебные платья или свадебная мода в 2015 году / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные платья или свадебная мода в 2015 году

Каждая невеста стремиться на своей свадьбе быть самой красивой и неотразимой, чтобы от шпильки и булавочки до самого главного, а это свадебное платье, все было не только идеально, но и ультра модно. Именно поэтому для вас, наши дорогие невесты, мы расскажем в этой статье все новинки и модные тенденции, которые будут популярными и актуальными в свадебном сезоне 2015 года. Тем более, что основные модные показы, со свадебными тенденциями на 2015 год уже прошли, и можно легко дать определение им.

Свадебное платье с розовым низом

 Сразу хочется начать с того, что нужно отметить новые цветовые гаммы в свадебных платьях. Если еще недавно самыми популярными были свадебные платья, мятных, бирюзовых, серых, розовых и синих оттенков, которые нужно сказать, еще имеют востребованность, то в нынешнем сезоне все немного меняется в более банальную сторону. Это свадебное платье 2015 - пастельного тона, цвета слоновой кости всех пудровых оттенков, но белый здесь, как ни странно, рассматривается в самую последнюю очередь. 

Модные плпть в 2015году невесты

А еще, если делать акцент на экстравагантности, то это конечно свадебные платья черного цвета или же с элементами черного. 

Купить платье на новый год 2015

Что касается  фасонов свадебных платьев, то дорогие невесты, забывайте потихоньку о платьях с корсетами и без рукавов, это уже в прошлом. В 2015 году самыми модными свадебными платьями считаются те наряды, у которых будут иметься кружевные рукава. Более того рукав не короткий, а до запястья, ну или в крайнем случае ¾, в любом случае, ниже локтя. Кружевные рукава в любой интерпретации, или невесомые тонкие ткани, такие как тюль, это будет пик моды в свадебных платьях. Для летних невест это тоже актуально, просто рукава могут быть выполнены из практически невидимых тканей, подобных паутине. 

Свадебные платьяМодные плпть в 2015году невесты

Для невест, которые рассматривают платье с рукавами, но не хотят выглядеть закрыто, будет уместно платье с драпированными плечами, это будет придавать образу дополнительную романтичность. 

Свадебное платье с розовым низом

Как вы уже поняли, дорогие невесты, кружево, это главный персонаж в свадебных нарядах, для вас. Рукава это не единственный элемент, который может быть выполнен из кружева. Спина и плечи в платье, также могут быть украшены кружевом или другими прозрачными тканями. 

Свадебные платья

Свадебная мода 95

Следующий очень важный тренд сезона в свадебных платьях – это вырез в виде лодочки. 

Свадебное платье с розовым низом

Теперь давайте поговорим о низе свадебных платьев, т.е. о юбках. Юбки в нынешнем сезоне, можно сказать, «сдулись», пышность уже не в моде. Если быть точнее, то теперь юбки могут быть объемными, но за счет тканей и многослойности, но не «колец». Зеленый свет платьям с летящими и струящимися юбками, которые будут делать платье чрезвычайно романтичным и элегантным, к тому же будут стройнить фигуру. 

Свадебные платья

Еще очень популярными будут платья для невест короткие, платья – трансформеры, которые например, будут иметь отстегивающийся шлейф. 

Свадебная мода 95Свадебное платье с розовым низом

А для самых смелых невест будут в тренде платья с прозрачными юбками или же с коротким лифом, открывающие несколько сантиметров живота. 


авторkipariss 2015-01-11 17:32:54

Комментарии