Свадебные прически 2014 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные прически 2014

Одним из важнейших элементов образа невесты является, конечно же, прическа. Какие же прически будут актуальными в нынешнем 2014 году?

Главный тренд нового сезона – это простота и естественность. Средства для укладки используются стилистами в минимальном количестве, поэтому волосы, затвердевшие от лака, можно теперь увидеть разве что в страшном сне.  Также невесты могут забыть о шпильках и заколках, впивающихся в кожу. Главное – найти профессионального парикмахера стилиста, и хотя бы раз прийти на пробную укладку. Кстати, чтобы заслужить титул самой модной невесты, можно совместить окрашивание волос в парикмахерской с помощью техники омбре, подразумевающей плавное перетекание одного оттенка в другой, и стильную прическу.

Локоны – простота и естественность

Распущенные волосы – это просто тренд наступившего сезона. Теперь невеста может совершенно не переживать о том, что можно испортить прическу, ведь струящиеся локоны испортить просто невозможно!

Распущенные волосы – это довольно просто и слишком обыденно? Стоит добавить к прическе какой-нибудь аксессуар, например, цветок как в букете невесты или же изящную диадему и образ сразу же станет более выразительным и запоминающимся.

Коса – главный тренд сезона

Косы прочно обосновались в свадебной моде и в этом сезоне также не теряют своих позиций. Косу можно использовать как самостоятельный элемент или же как часть декора. 


Пучки – элегантно и со вкусом

Прическа в виде элегантного пучка – это выбор изящных невест. Данная прическа очень удобна, ведь ее почти не нужно поправлять. Кроме того, она может визуально удлинить шею, придав ей женственность и изящность.

Короткие волосы – стильно и необычно

Стильные прически для коротких волос порадуют обладательниц подобных причесок. Гладкая или взъерошенная укладка будет смотреться не менее эффектно, нежели длинные локоны. В качестве дополнения можно использовать элегантные обручи, винтажные заколки или живые цветы.

Аксессуары – модно и оригинально

Живые цветы являются наиболее популярным украшением для невест в 2014 году. Самые смелые невесты могут использовать в качестве аксессуара для прически кружевные ленты, которые не менее популярны в новом свадебном сезоне.

Также можно использовать в качестве декора свадебной прически гребешки, заколки, ободки, украшенные стразами, жемчугом, атласом или шелком. Главное – не надевать шляпки, поскольку они уже вышли из моды.

авторBlackolka 2014-04-05 23:45:25

Комментарии