Свадебный маникюр: что в тренде / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебный маникюр: что в тренде

Невеста, готовясь к свадьбе, может месяцами продумывать свой образ для торжественного события. И не последнее место в подготовке занимает маникюр.

Купить пилку для ногтей с сайта https://staleks.su/katalog/pilochki-dlya-manikyura-i-pedikyura будет лишь половиной дела – нужно еще выбрать их оформление. Какому лаку отдать предпочтение, наращивать ли ноготки, использовать ли декоративные украшения – все это решите уже сейчас, чтобы успеть записаться в салон красоты.

Что в моде?

Слишком длинные ногти уже не актуальны. Даже если собираетесь их наращивать, остановите свой выбор на средней длине ногтевых пластин. Что касается формы, то в моде полная «натуральность» – маникюр с заостренными ноготочками отложите для другого торжества.

Цвет лака выбирайте в зависимости от оттенка платья и туфель. Классический вариант – матовые пастельные тона. Но если планируется тематическая свадьба с оригинальными нарядами, то вполне допустимо отступить от правил, сделав более яркий маникюр.

Декор и нейл-арт только приветствуются! На пике популярности стразы и блестки. Но постарайтесь выбрать такое оформление, которое бы не «перегрузило» ногти. Ажурные рисунки отлично дополнят нежный образ невесты.

Какой маникюр выбрать?

Какой бы стиль вы ни выбрали, свои ногти начните готовить заранее – купите набор для маникюра и увлажняющие средства. В этот день вы до кончиков пальцев должны быть прекрасны!

Самый простой вариант для свадебного торжества – маникюр на бежевых или светло-розовых ногтях со стразами у основания. А на один из пальцев можно нанести «кружевной» арт.

Французский маникюр – классика жанра. И опытные мастера способны выполнить его очень оригинально – не только с использованием «стандартных» цветов. К примеру, кончик ногтей можно покрыть не белым лаком, а более насыщенным. Часто для этого используется слой блесток.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-12-20 22:35:25

Комментарии