Весенняя свадьба. Выбираем обувь для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Весенняя свадьба. Выбираем обувь для невесты

С наступлением весны начинается и свадебный сезон. Невесты штурмуют свадебные салоны, ЗАГСы не успевают принимать заявления от всех желающих пар, ювелирные салоны работают практически и днем и ночью, чтобы у всех молодоженов было по заветному колечку.


Да, во всем виновата именно весна! От нее закипает кровь в жилах и хочется сотворить что-то такое… Например, жениться!

Большая часть времени у невест уходит на выбор свадебного наряда, ведь каждая девушка мечтает быть самой красивой. Но в погоне за платьем своей мечты, невесты часто упускают из виду такую важную деталь, как обувь. Летним невестам в этом случае проще – стоит только выбрать красивые босоножки или туфли и проблема решена. Но как быть, если свадьба попадает на капризную весеннюю пору? В туфлях еще как- то прохладно, но и сапоги уже не наденешь. 

Допустим, ваша свадьба назначена на март или начало апреля – время наиболее непостоянных погодных условий. В принципе, еще достаточно холодно и может даже лежать снег. Но сквозь серые тучи потихоньку начинают пробиваться первые солнечные лучи, даря тепло. Вот как раз для таких «непонятных» деньков и были придуманы ботильоны, которые представляют собой симбиоз туфель и полусапожек. Сегодня существует масса моделей подобной демисезонной обуви. Ботильоны могут быть декорированы стразами, камнями, бисером, перьями, и вы в любом случае сможете выбрать самый подходящий вариант для вас.

Вы не суеверны и решили отправиться в ЗАГС в мае? Тогда вам необходимо позаботиться о том, чтобы вашем ножкам было комфортно, ведь солнце начинает пригревать уже совсем по-летнему, но, в то же время казусы природы, в виде невесть откуда взявшегося дождика, еще возможны. Дабы в полной мере оградить себя от подобных неприятностей, стоит надеть туфли. Но чтобы ножкам не было жарко, вы можете отдать предпочтение нетрадиционным моделям. Например, туфлям с открытым носком.

Если вы боитесь того, что ваши ножки устанут за целый день (а оно так и будет), тогда задумайтесь о приобретении изящных балеток на низком ходу. Во-первых, это очень практично, ведь вы будете уверены в том, что не споткнетесь в самый неподходящий момент, а во-вторых, весьма удобно, ведь ваши ножки не устанут от бесконечных прогулок, танцев и веселых конкурсов. Если вы все же хотите надеть каблуки, тогда прихватите удобные балетки или босоножки на низком ходу с собой в ресторан.


авторBlackolka 2014-03-08 00:52:05

Комментарии