Выбираем духи для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбираем духи для невесты

Духи – это неотъемлемая часть образа любой женщины, особенно если она невеста. Однако выбрать подходящий аромат не так просто, как кажется. Ведь духи не только должны нравиться вам, они еще и не должны идти в разрез с тематикой торжества. Допустим, вы хотите организовать свадьбу на пляже, тогда вам будет необходимо подобрать ненавязчивый цветочный или фруктовый аромат, который к тому же, будет еще и долго держаться. А вот ваш любимый Chanel №5 в этом случае придется отложить в сторону.

Духи на свадьбу

Как выбрать идеальные духи для невесты?

Выбираем по сезону

Те духи, которые вам нравятся должны еще и соответствовать сезону. Для летней или весенней свадьбы идеально подойдут легкие цитрусовые и цветочные духи, которые в теплые месяцы работают лучше. Для зимней и осенней свадьбы стоит выбирать теплые пряные древесные ароматы, например, такие как escentric 02, представляющие собой утонченный и ненавязчивый букет. 

Пробуем образцы

При выборе духов, которыми вы раньше не пользовались, обратите внимание на пробные флаконы, которые есть в каждом магазине. Крупные универмаги и торговые сети дают своим покупателям уникальную возможность испробовать на себе силу аромата, что позволит вам оценить его до того, как вы приобретете оригинал. 

Дополнительные средства с ароматом

Не хотите использовать духи? Что ж, у вас есть еще множество способов для создания своего неповторимого образа. Поклонницы более мягких и легких запахов могут воспользоваться специальными спреями для тела и волос. У многих известных мировых марок можно найти целые серии средств по уходу с одинаковым запахом.

Идеальные духи на свадьбу

Применяем духи правильно

Чтобы аромат долго держался, необходимо наносить его только на те места, где есть пульс: на внутреннюю часть запястья, место за ушами, под коленным или локтевым сгибом. Чтобы ненароком не ослабить аромат, не стоит прикасаться к тому месту, куда вы нанесли духи.

Как увеличить силу ароматической композиции?

Чтобы аромат стал еще сильнее, можно воспользоваться хитрым приемом: распылить немного духов на платье. Кроме того, не забудьте прихватить с собой флакончик ваших духов и на торжество, дабы иметь возможность освежить запах.


Не бойтесь вкладывать силы, время и деньги в поиск своего идеального аромата, ведь вы, таким образом, сможете не только чувствовать себя более уверенно, но еще и окажете незабываемое впечатление на всех присутствующих. Ведь запах это то, что может запомниться на всю оставшуюся жизнь, и невольный аромат ваших духов сможет воскресить в памяти ваших гостей воспоминания о вашей свадьбе и о вас.

авторBlackolka 2014-05-31 01:44:55

Комментарии