Выбираем свадебный наряд для жениха. Часть1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбираем свадебный наряд для жениха. Часть1

Многие ошибочно считают, что подобрать костюм для свадьбы жениху, это самое что ни наесть простое, что может быть в свадебных приготовлениях. Ну, что там может быть сложного, классический костюм найти по размеру? На самом деле выбор свадебного костюма для жениха – это не менее важное занятие, нежели выбор платья для невесты.

Свадебный костюм с бабочкой

И в этом вопросе недостаточно обратить внимание просто на размер костюма, важно еще учитывать и детали, такие как: модель, цвет, цвет рубашки, как выбрать портплед для костюма, а так же соответствие наряда жениха под наряд невесты. Только в таком случае получится образ красивой пары, причем как жениха, так и невесты. А с

Модель костюма 

В этом вопросе самое главное, чтобы модель свадебного костюма жениха, сочеталась и подходила полностью к платью невесты. Должна быть полная гармоничность в образах. Да и если жених выбирает фрак или смокинг, то его наряд не должен перекрывать образ невесты. Жених должен дополнять свою вторую половинку, ведь главный «гвоздь» всей свадьбы - это невеста.

Самые популярные и востребованные костюмы, которые можно отнести к «мужским свадебным нарядам» это:

-Фрак

Данный вид костюма имеет английский воротничок, а сзади у пиджака свисают длинные узкие фалды, причем спереди он немного заострен.  Фрак больше всего подойдет, если образы жениха и невесты классические и даже немного романтичные и нежные. Единственное правило для фрака, которое должно учитываться женихом, это наличие стройного телосложения. К такому образу в дополнение хорошо подойдет бабочка и светлая рубашка, идеально, если она будет белого цвета – это классика. Если жениху захочется, как-то придать своему образу романтики и некой особенности, то можно будет бабочку заменить на шейный платок. 

Смокинг с бабочкой жених

-Смокинг

Это тоже классика жанра, как говорится, но уже с более универсальным подходом. Это наряд истинного джентльмена. Смокинг имеет открытый вид в области груди, и может быть в разных вариантах: воротник-лацкан или английский воротничок. Также можно остановить жениху, свой выбор на двубортном или однобортном наряде, плюс к этому не нужно забывать о нагрудном кармане, ну и рубашки с бабочкой. 

Свадебный костюм с бабочкой

-Классический костюм тройка или двойка

Это вариант, который подразумевает классический пиджак и брюки, а если речь идет о костюме тройке, то еще в наличии и жилетка. Такой костюм вполне распространенный вариант, и чем он плох, так это тем, что в таком наряде могут прийти и гости, а жених то должен выделяться! Но, если все-таки было принято решение остановиться на этом варианте, то тогда следует при выборе костюма уделить большую часть внимания ткани. 

Свадебный костюм с бабочкой

-Яркий костюм для свадьбы

Смокинг с бабочкой жених

Это смелый выбор, но весьма распространенный и современный вариант, в наше время. Даже имеет место быть, если скомбинировать брюки и пиджак разных оттенков, будет смотреться очень стильно и модно.


авторkipariss 2014-11-19 19:13:52

Комментарии