Выбор между ярким и натуральным свадебным макияжем / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбор между ярким и натуральным свадебным макияжем

Создание свадебного образа нелегкая задача. Ведь надо брать отдельно каждую его составляющую и крутить-вертеть в разные стороны, чтобы примеряться, продумать, как она должна выглядеть, с чем сочетаться и на что походить. 

Так происходит и со свадебным макияжем. Есть яркий макияж, который олицетворяет в себе гламурность и сексуальность, а есть натуральный, максимально приближенный к естественности и романтизму. Какое направление выбрать? 

Проще всего решить такую задачу можно, сопоставив макияж со свадебным платьем и образом в целом. Например, вы выбрали романтическое и нежное греческое платье, тогда в продолжение образа нужно выбрать естественный макияж. И наоборот, экстравагантный образ просто требует ярких красок на лице. Таким образом очень важно соблюдать гармонию, выбирая стиль свадебного макияжа. Что же касается косметики, то она, безусловно, должна быть качественной и стойкой. Если вы пройдете бесплатную регистрацию Орифлейм по этой ссылке http://liderori.com/registracija.html, вам откроется доступ именно к такой качественной косметике без подделок и со скидкой. Ее то и используйте в свадебном макияже.

Особенности натурального макияжа

Если вы выбрали естественный макияж, то не стоит думать, что выбрали легкий вариант. Совсем наоборот, добиться той непринужденной естественности, которая требуется, не так-то просто. И многие женщины об этом знают. В таком макияже главное заложить хорошую тональную основу, которая выравнивает цвет лица и делает его однородным. И только потом вырисовываются основные акценты, так чтобы это было максимально естественно и в тоже время выразительно. Выразительность не даст более «разукрашенным» подружкам вас затмить. 

Особенности яркого макияжа

Когда мы говорим «яркий макияж», мы не имеем ввиду, что ярким должно быть все лицо. Вовсе нет. Изюминка этого стиля заключается в том, что ярким здесь делается что-то одно - или глаза, или губы. Правило в таком макияже действует простое. Если вы выделяете глаза, значит на губы наносите противоположные цвета, нейтральные и нежные. Если акцент делается на губы, тогда глаза красятся тенями пастельных оттенков. Цвет косметических средств выбираются под ваш образ и стиль свадьбы. 

Другие альтернативные варианты

Несомненно, перед невестами открывается огромный выбор всех вариантов свадебных макияжей. То есть не стоит удерживать свои желания в рамках между ярким и натуральным стилем, если хочется вырваться. Можно выбрать нечто среднее, таким что будет и насыщенным, и естественным одновременно. 

И не обязательно макияж должен быть модным или точно похожим на вот эту картину. Свадебный макияж, прежде всего, должен быть вам к лицу.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-06-15 02:33:19

Комментарии