Выбор наряда для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбор наряда для невесты

Свадьба всегда требует максимального идеализирования всего, что касается данного праздника, начиная от того, как выглядит помещение, арендуемое под подобное мероприятие и, заканчивая нарядами, в особенности, основной акцент делается именно на невесте. 



Но как правильно выбирать свадебный наряд, чтобы выглядеть идеально? Всего существует несколько различных типов свадебных платьев, их фасоны отличаются один от одного, кроме того, они подходят под определенный тип свадьбы, по этой причине нужно быть крайне внимательным, если вы уже стоите в магазине, где продают подобные платья.

Трапециевидный или А-фасон

Универсальный вид платья, в котором подразумевается постепенное расширение юбки, начиная от талии и заканчивая низом. По сути, данный вид платья является универсальным и идеально подходит под любую комплектацию будущей жены, а благодаря своему продуманному дизайну, позволяет создать стройный и изящный вид, во многом благодаря визуальному "вытягиванию" роста.

Бальное платье

Как понятно, это платье включает в себя очень пышную юбку, а также красивый корсет, к тому же, преимущественно подходит под любые виды талии и рост невесты, тем самым создавая некое подобие универсальности. Кстати говоря, готовясь к свадьбе нужно позаботиться не только о своем наряде невесты, ведь внешний вид вашего возлюбленного занимает почти аналогичную позицию по уровню серьезности. А, если у вас имеются дети, нужно обязательно купить детскую одежду, к тому же, беря во внимание, что сейчас есть множество магазинов, которые предлагают свои услуги даже через интернет.

Фасон "Рыбка"

Внешне данное платье напоминает русалку, ведь фасон полностью повторяет изгибы женского тела, а на уровне колен имеет некое место, где юбка платья заметно расширяется, тем самым создавая образ русалки, из-за чего подобные платья могут называться и таким образом.

Фасон Ампир

"Изюминка" такого платья заключается в том, что линия талии специально завышена таким образом, чтобы девушка, имеющая широкую талию или большие бедра, выглядела так, как этому обязуют каноны свадьбы. Кроме того, такие платья подходят и для тех, кто при не высоком росте имеет весьма хрупкое тело.

"Футляр"

Данный наряд идеально подходит для девушек, которые имеют широкие плеча, при этом не зависимо от роста и другой комплектации, также, такое платья преимущественно приобретают беременные невесты.

Чайное платье

Вид платья под названием "чайное" являет собой свадебную одежду, в которой юбка не имеет большую длину, а ее уровень не упускается ниже середины голеней ног.

авторPaXaN 2014-06-05 00:33:14

Комментарии