Как выбрать постельные принадлежности для превой брачной ночи / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как выбрать постельные принадлежности для превой брачной ночи

 В таком действе, как первая брачная ночь, априори не должно быть мелочей. Постельное белье и кровать также не является исключением, и к их выбору стоит подойди крайне ответственно, поскольку именно от этих деталей по сути будет зависеть весь послесвадебный процесс. 


Окружающая обстановка


После проведенных исследований психологи установили, что мужчине крайне важно, чтобы обстановка первой брачной ночи была ничем не похожа на другую. Именно поэтому нужно создать особенную атмосферу. Для первой брачной ночи лучше всего подойдут  кованые кровати, которые смотрятся весьма утонченно и особенно. Обязательно стоит запастись свечами, цветами, истончающими самый тонкий аромат и ледяным шампанским.


Образ прекрасной невесты


Каждая, теперь уже замужняя, девушка может выбрать для себя наиболее близкий ей образ, например юной прелестницы или соблазнительной женщины-вамп. В соответствии с этим стоит подбирать и постельное белье, а также прочие аксессуары. 


Цвет постельного белья для первой брачной ночи


Одним из основных критериев выбора постельного является его цвет, поскольку он может оказывать самое непосредственное влияние даже на настроение молодоженов. Главным аспектом выбора является темперамент пары, а также личные пристрастия. Итак:


- желтый привнесет ощущение радости, добра и творчества;


- красный, как известно, является цветом страсти, он поможет усилить и обострить все чувства;


- белый всегда был символом чистоты, невинности и гармонии;


- синий способен справиться с депрессией, придать сил и расслабить, синие оттенки также обладают релаксирующими и успокаивающими свойствами;

- зеленые тона помогут успокоить холериков, также они способны усилить регенерацию клеток, стабилизировать деятельность нервной и сердечно-сосудистой систем;


- оттенки фиолетового всегда считались символами магической силы, они несут в себе загадку и, кроме всего прочего, еще и защищают от воздействия злых сил;


- черный издавна относят к разряду самых стильных, элегантных и сексуальных оттенков.


Выбираем ткань для постельного


Большую роль играет и материал, из которого изготовлено постельное, ведь именно от этого будет зависеть присутствие комфорта во время любовных игр. Лучше всего выбирать натуральные, дышащие материалы, которые способны охладить в летний зной и согреть в зимнюю стужу. Это может быть всем известный хлопок, лен и т.д.

авторBlackolka 2014-07-15 15:17:11

Комментарии