Номера для новобрачных / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Номера для новобрачных

Свадьба – это то событие, которое запомнится на всю жизнь. Каждая девушка мечтает о белом платье, в котором она будет чувствовать себя принцессой, торжественной церемонии. Однако, пожалуй, самым волнительным моментом является первая брачная ночь, когда молодожены предстают друг перед другом уже совсем в новом статусе.

Конечно же, в это время молодожены хотят уединения и особой атмосферы. Для этого часто после свадебного торжества молодые люди предпочитают отравиться в гостиницу, ну или хостел, если там предоставляются индивидуальные номера. Например, в Лафа Хостел цены очень доступные, что позволит сэкономить деньги для дальнейшего свадебного путешествия в медовый месяц.

Дизайн интерьера номеров для новобрачных значительно отличается от дизайна обычных комнат, поскольку в нем все должно подчеркивать особенность случая. Нередко при этом используется свадебная символика. Также часто номера украшают большим количеством живых цветов, преимущественно розами, однако фантазия дизайнеров в этом может быть безгранична.

Конечно же, главный акцент в интерьере делается на кровати. Она должна быть достаточно большой и удобной, чтобы молодожены могли комфортно на ней разместится. Некоторые гостиницы для большей оригинальности в номерах для новобрачных размещают не просто обычные двуспальные кровати, а, например, модели в форме сердца или круглые. Также иногда встречаются совсем нестандартные решения, такие как крутящиеся кровати. Расположение кровати тоже имеет значение, поскольку она в номере главная, то и место ей отводится центральное.

Ткани, из которых изготовлены текстильные элементы декора, также должны соответствовать случаю. Для постельного белья чаще всего используются шелк или атлас, чья гладкая прохладная поверхность приятно контрастирует с теплом тела. Для покрывал или обивки пуфиков, если таковые имеются, можно использовать теплые и приятные на ощупь ткани, например, велюр.

Во всех отелях, в том числе и в Luxury Apartment цены на номера для новобрачных уже включают в себя стоимость дополнительных услуг, например, доставку в номер шампанского или вина, завтраков и прочего. Это делается для того, чтобы молодожены ни о чем дополнительно не заботились. Также возможно включение сюда посещение сауны или спа-центра. Выселение из такого номера также оговаривается индивидуально – возможны варианты более позднего выезда.

авторPaXaN 2014-03-26 02:09:17

Комментарии