Первая брачная ночь / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Первая брачная ночь

Первая брачная ночь. Считать деньги? Неет! :)
Все особенности, как провести пбн незабываемо.

Выбираем белье для первой брачной ночи

Каждая невеста хочет, чтобы ее брачная ночь была романтичной, поскольку после свадебного торжества она, наконец, останется со своим любимым. Конечно, в такой момент она хочет быть самой красивой и сексуальной.

Первая брачная ночь: план подготовки

На начальном этапе подготовки к первой брачной ночи надо определиться с местом ее проведения и выбрать такое, где вы наверняка сможете уединиться, и где вас никто не побеспокоит. Кроме этого само место должно быть комфортным для вас и настраивать на романтический лад. А над этим придется поработать заранее: украсить, подготовить цветы, шампанское и фрукты, кровать застелить красивым постельным бельем, а под платье и костюм надеть красивое нижнее белье.

Первая брачная ночь – история вопроса и основы

Уже прошли те времена, когда целомудрие оценивалось как добродетельность невесты. Но еще немногие помнят, что вывешивание на всеобщий обзор простыни с кровавыми пятнами, вызывало гордость и уважение к невесте.

Первая ночь в браке.

Свадьба – главное событие в жизни молодожёнов. После росписи в ЗАГС устраивается праздничный банкет. Приглашая гостей, новобрачные хотят вместе с ними разделить свою радость

Что надо помнить, выбирая белье для невесты

Свадебные комплекты нижнего белья, как правило, покупаются на один день. Такое белье девушки не носят ежедневно, они выбирают это белье для особых случаев, которым, конечно же будет собственная свадьба. Выбору сексуальных трусиков, чулок уделяется столь