Первая брачная ночь – история вопроса и основы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Первая брачная ночь – история вопроса и основы

Уже прошли те времена, когда целомудрие оценивалось как добродетельность невесты. Но еще немногие помнят, что вывешивание на всеобщий обзор простыни с кровавыми пятнами, вызывало гордость и уважение к невесте. 

История о первой брачной ночи

Правда, то, что приходилось терпеть бедной девушке, мало кого интересовало. Хотя, такие традиции до сих пор сохранились в малоразвитых странах Дальнего востока, как и у цыганских племен. В современном и цивилизованном мире понятие – «Первая брачная ночь» ассоциируется с первой ночью, после заключения брака, и эта ночь давно перестала вызывать страх и боль у молодых девушек.

Сейчас, совершенно не важно, является эта ночь для вас первой, или вы уже находились в браке. Брачная ночь – это именно то, что запомнится на всю жизнь, даже если невестам в положении, ни в коем случае не отказывайтесь от проведения такой ночи! Организовать такую ночь можно и независимо от материального положения вашей новой семьи. Причем сделать это так, чтобы ночь осталось незабываемой.

История о первой брачной ночи

Всегда было, есть, и будет идеально, если ваша первая брачная ночь будет происходить в гостинице или отеле вашего города. Сейчас это довольно распространенная вещь, так что номера для новобрачных, со специальным дизайном для молодоженов, оформленным в романтическом стиле, скоро станет нормой во многих странах. Кроме этого, это избавит вас от непрошеных гостей, и вы сможете насладиться жизнь лишь вдвоем.

Самое главное, в первую ночь никогда не берите с собой подарков и не считайте денег. Подарки могут переманить интерес вашей второй половинки на распечатывание подарков. Вы также рискуете переругаться, и может появиться шанс, что ваша новая семейная жизнь начнется со скандала.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-07-15 15:04:17

Комментарии