Секреты первой брачной ночи. Часть 1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Секреты первой брачной ночи. Часть 1

У современных пар понятие первой брачной ночи весьма условной. Брачная, но не первая. Однако она все равно будет единственной и неповторимой, ведь впервые вы будете проводить ночь вместе на законных основаниях. И для того, чтобы ночь такой стала, придется немного постараться.

Lпостель свечи


В первую брачную ночь молодые должны быть вместе. От того, как пройдет эта ночь, зависит их дальнейшая жизнь. Так что, если вы хотите, чтобы дальнейшая ваша жизнь была наполнена нежностью, гармонией и счастьем, то устройте своему новоиспеченному супругу праздник, ведь с этой ночи начнется ваша семейная жизнь.

Для начала выберите место для первой ночи. Если вам придется после свадьбы жить с родителями, то лучше подобрать другое место для романтического уединения. Снимите номер в отеле. Там вам никто не помешает. А если снять номер для новобрачных, то не придется даже подготавливать его – все будет сделано по высшему разряду.

Если после свадьбы вы возвращаетесь в отдельную квартиру, то при помощи небольших деталей вы можете создать самую романтическую остановку, на которую способна ваша фантазия.

Очень важным атрибутом первой ночи является постельное белье. Даже если вам кажется, что после трудного дня ваш любимый и не обратит особого внимания на оформление брачного ложа, не стоит этим пренебрегать. Ведь утро наступит, а утром он обязательно обратит внимание на ваши усилия и оценит их. Постельное белье должно быть не только красивым, то и удобным. Конечно, шелковое постельное белье – это шикарно, но ведь спать на нем не слишком удобно. Поэтому лучше всего остановиться на качественном белье из натурального хлопка. Выберите комплект из сатина или батиста. Самое лучшее хлопкое белье производят в Египте. 

Обязательно продумайте интерьер комнаты или квартиры, где будет проходить такое знаменательное событие. Закажите в интернет магазине ковров красивое наполное покрытие, купите красивые шторы, поставьте цветы везде, свечи и так далее. 

Украшение спальни для первой брачной ночи

Что касается шелка, если уж вам так хочется этой скользящей роскоши, то для удобства сейчас делают белье не из чистого шелка, а с добавлением хлопка. Вот такое постельное белье не скользит, но выглядит не менее впечатляюще.

Натуральная ткань и лен, только она имеет специфический запах, который нравится далеко не всем. Кроме того, льняные вещи легко мнутся, поэтому утром ваша постель будет выглядеть, как поле боя, даже если вы просто спали. Чтобы такого не произошло, придется поступиться принципами и купить белье изо льна с добавлением синтетических волокон, которые не дадут вещам сразу же потерять вид, а сделают ткань мягкой и податливой.

Материал 21 века – лиоцель. Вот такое белье действительно заслуживает вашего внимания. Мягкое и нежное, словно шелк, легкое, мягкое и пушистое, это натуральное волокно, которое получают из волокон эвкалиптового дерева. Поутру с такого белья вставать не захочется.

Пастели украшают для брачного ноча

Не стоит для первой ночи выбирать розовое белье в рюшечках и кружевах. Вам оно кажется романтичным, но у вашего любимого может вызвать желание уложить в эту «розовую пену» ребенка, а не жену. Желаете добавить эмоций – остановитесь на красном или черном белье. Ну а лучшим вариантом станет белье нейтральных тонов, возможно, с романтическими надписями и рисунками.

авторsbejavshaya-nevesta 2014-06-26 22:03:10

Комментарии