Секреты первой брачной ночи. Часть 2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Секреты первой брачной ночи. Часть 2

При украшении спальни для первой брачной ночи необходимо помнить о мелочах, которые создают ту самую романтическую атмосферу.

Можно ли обойтись без брачной ночи


Расставьте по всей комнате маленькие свечи. Для того, чтобы создать настоящий рай, понадобится примерно 50 свечей. В их дрожащем свете вся ваша комната просто преобразится, да так, что вы не узнаете знакомую обстановку.

Аромат играет не последнюю роль. Хорошо, если свечи будут ароматизированы. Если нет, то купите ароматические палочки или аромалампу  с эфирным маслом. Ароматы, которые пробуждают инстинкты, известны людям с древних времен, они использовались тогда, как афрозидиаки. Так что воспользуйтесь проверенными волшебными средствами, не содержащими никакой химии. Аромат розового масла снимет усталость и придаст сил. Жасмин пробудит влечение, а лаванда снимает напряжение и расслабляет. Эти ароматы как нельзя лучше подходят к первой брачной ночи.

Также можно воспользоваться ароматами базилика, иланг-иланга, апельсина, абрикоса, персика, шалфея, ванили. Все эти запахи кружат голову и пробуждают чувства. Правда, не стоит переусердствовать. Чересчур насыщенная атмосфера вызовет только головную боль, и ни о какой романтике речи быть уже не может. Да и смешивать все эти запахи не рекомендуется – один-два аромата, не больше. Иначе эффект будет прямо противоположным ожидаемому.

Украшение комнаты для брачной ночи

В первую брачную ночь не обойтись без цветов. Вот, кстати, еще один источник ароматов. Так что, если вы украшаете комнату сильно пахнущими цветами, то не стоит тратить время и деньги, приобретая и расставляя дополнительные источники аромата. Помимо запаха цветы – это хрупкость и красота. Ничто не сможет так преобразить спальню, как букеты и гирлянды живых цветов. Любая комната, которая украшена этими нежными созданиями, превращается в дворец, в котором живет чарующая магия любви.

Разумеется, в первую брачную ночь невеста должна выглядеть впечатляюще, поэтому не забудьте уделить внимание нижнему белью. Красивое нижнее белье приведет вашего супруга в восхищение, а ночь станет для вас запоминающейся.

Об обстановке спальни вы позаботились: купили здесь удобные подушки, застелили красивую постель, украсили комнату, создали атмосферу, но нужно, чтобы у вас остались силы эту вашу подготовку оценить по достоинству. Так что перед свадьбой выспитесь как следует. Постарайтесь не нервничать, думайте только о приятном. Даже если произойдет незначительная неприятность, не обращайте внимания – ведь впереди вас ждет самый главный день в вашей жизни.

Можно ли обойтись без брачной ночи

Не ешьте за свадебным столом слишком много. Да и в алкогольных напитках себя лучше всего ограничить, если хотите запомнить свою первую брачную ночь. А самое главное – постарайтесь на протяжении всего дня сохранить хорошее настроение. Это ваш день, и пусть ничто не сможет его омрачить. Оставьте плохие мысли на потом, на завтра или подумайте о неприятностях через неделю, месяц, год, но только не в этот прекрасный и торжественный день.

авторsbejavshaya-nevesta 2014-06-29 02:17:12

Комментарии