Эмоции в каждом кадре / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Эмоции в каждом кадре

Судите сами, есть ли смысл тратить огромные средства на рестораны, лимузины, дорогие платья и костюмы, если всё это уйдёт в небытие? И к чему же тогда все эти хлопоты если вы не позаботились о видео на свадьбу?
Цифровая техника сегодня шагнула довольно далеко и потому признанные мэтры, делающие качественое видео на свадьбу порой превращают обычный и незатейливый материал в фонтан эмоций.

Цена вопроса колеблется. В индустрии свадебного видео, как и в любой отрасли, всё зависит от имени, мастерства и уровня техники. Если Вам нужно хорошее видео на свадьбу, то позаботьесь о том, чтобы Ваш оператор имел в своем арсенале профессиональную технику. Естественно, что именитый видеограф не станет делать видео на свадьбу задёшево, ну хотя бы потому, что общая стоимость той техники, с которой он работает приближается, а то и переваливает, за отметку $10 000. Поэтому, скорее всего его цена окажется даже завышенной, при этом он, конечно же, выдаст впечатляющий результат. И естественно, что оператор с маленькой, недорогой камерой никогда не сможет сделать хорошее видео на свадьбу, которое будет напоминать настоящий художественный фильм. Просто в силу ограниченности своих технических возможностей он будет позади списка, имея при этом приятную особенность – невысокую цену. Правда, иногда попадаются и профессиональные мастера, которые за очень качественное видео на свадьбу берут не очень большие деньги, используя при этом приличную цифровую технику. Таких — единицы и поверьте, они бывают. Только их надо поискать.

Если у Вас есть деньги, то всё же не стоит скупиться и экономить на хорошем свадебном операторе. Разочарование от отвратительного видео обычно перевешивает с лихвой все экономии. А все Ваши вложения в хорошее видео на свадьбу впоследствии с лихвой окупятся яркими эмоциями и счастливыми воспоминаниями. Если же денег не много, то не стоит отчаиваться, главное верить и искать.

В общем, если Вам не безразлична та память, которую Вы желаете оставить о своем празднике на многие годы, то с самого начала свадебных приготовлений садитесь за Интернет и выбирайте, выбирайте, выбирайте свадебного оператора. Выбирайте видео на свадьбу пока не понравится. Может вполне получиться и так, что у понравившегося оператора будет не очень высокая цена. Правда, не забудьте, что он уже может быть уже занят другой парой… Обычно, хороших операторов занимают за 5-6 месяцев до торжества.
Помните, что хорошее видео на свадьбу возможно только от хорошего профессионала.
авторТатьяна Кожокина 2010-01-28 22:15:44

Комментарии