Гороскоп моды на 2016 год / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Гороскоп моды на 2016 год

В моде 2016 года будут разработаны модели, в которых ярко выражены черты эпохи Овна. Овен выражает яркость, открытость, оптимизм. Но это не означает что весь модный сезон будет в стиле открытости.

 

Так в новой коллекции Юлии Далакян присутствуют цвета фуксии и коричневого, оранжевого и индиго, травянисто-зеленый и алый.

Для модных экспериментов «зону щедрости» обозначает Юпитер в Близнецах. Хорошо показывают модную тенденцию меховые манжеты от локтя, иллюстрированные накладки для обуви, кожаные и трикотажные гетры. Подобную коллекцию можно будет найти у Алены Ахмадуллиной, а также у Moschino. В мужской одежде широко будут использованы яркие цвета, воланы, сложные различные узоры, но это не означает расцвет метросексуалов. Адекватному проявлению мужественности будет способствовать Уран в знаке Овна.

 

В 2016-2017 годах «зону секса» будет акцентировать Сатурн в знаке Скорпиона. В женской одежде будут длинные вытачки, на талии, а также на бедрах. Благодаря клиньям, сложному крою кокетки и разрезам, юбки и платья приобретут дополнительную соблазнительность. Такую коллекцию одежды можно будет повстречать у Vera Wang. В мужской коллекции акцент будет делаться на заклепки, кожаные отделки швов, на гульфик с помощью шнуровки. Еще в 2009 году Кристофер Декарнен предложил гульфик в виде кобуры.

 

В ближайшие 3 года все больше популярность набирает трикотаж. Также он используется и в верхней одежде. Для драпировок и несбалансированного объема на уровне бедер и плеч хорошо используется трикотаж. Часто в коллекциях можно повстречать набивки в виде кожи рептилий зеленого, синего, малинового цвета.

 

Очень актуальным в 2016 году из аксессуаров будут перчатки, клатчи с креплением для руки, перчатки-митенки. В течении 7 лет Урав в Овне преподнесет много нового в головных уборах и прическах. Вернуться 1928 года. В те времена носили шляпки-токи. Также года напоминания гламурных образов кинодив.

 

Что касается обуви, то в моде ту будут использованы текстильные вставки (текстиль обозначает знак Близнецов), ремешки, перепонки. Наблюдается четкое деление обуви на каблучную и носочную части. Ближе к концу 2016 году будут использованы круглые и овальные мысы туфель, широкий каблук, большие банты, а также цветной атлас и драгоценные камни.

 

В 2016 году Stella McCartney предложит сложные решения, а Marc Jacobs будет работать в традиционной классике.

авторPaXaN 2011-03-09 21:55:31

Комментарии