Развлекательный тур по Германии / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Развлекательный тур по Германии

Развлекательные туры – это отличный способ отдохнуть и получить массу положительных впечатлений. Эти туры очень популярны во всем мире. Обычно, это непродолжительные туры сроком от 2 до 4 дней. Так же есть туры продолжительностью до семи дней, предполагающих посещение тематических парков развлечений.

 

Теперь можно погрузиться в развлекательный тур по Германии.

Путешествие по Германии никогда не будет скучным и серым. Здесь завораживающая красота замков сменяется безудержным весельем карнавальных шествий. А для любителей кулинарных шедевров прекрасно подойдет путешествие на белоснежной яхте.

 

 

Так же в Германии необыкновенные развлекательные парки. К примеру, парк Фантазиланд. В нем находится несколько темовых зон и захватывающие дух аттракционы. Так же здесь проводятся сенсационные шоу. Там находится башня свободного падения. К стенам башни примыкают сидения, на них лицом к лицу располагаются посетители. С большой скоростью аттракцион опускается и с ускорением поднимается вверх. Так же в Фантазаланде находится один из лучших в мире симуляторов космического пространства. Там вы почувствуете себя на космическом корабле, а вокруг вас будут расстилаться просторы вселенной. Еще один необычный аттракцион — тур по Голливуду. Сначала вы спуститесь на небольшой лодке по водопаду, затем проезжаете мимо сцен из известных голливудских фильмов.

 

Далее переместимся в знаменитый парк «Европа-парк». Посетив это место, вы одновременно побываете в Голландии, Италии, Франции, Австрии, Германии, России, Испании, Швейцарии и Великобритании. Здесь вы познакомитесь с самыми знаменитыми постройками и явлениями характеризующими эти государства.

 

Еще одно место, посетив которое, вы не пожалеете – это аквариум в Берлине. Представляет собой огромный цилиндрический аквариум размером с пятиэтажный дом. Конструкция сделана из стекла толщиной около 22 см. В центре аквариума располагается двухэтажный лифт, который поднимается сквозь толщу морской воды, где располагаются около трех тысяч разнообразных рыб.

 

Германия, просто усыпана уникальными аттракционами. Отправившись в развлекательный тур по этой стране, вы не останетесь равнодушными.






http://www.st77.de/

авторPaXaN 2011-03-09 21:55:48

Комментарии