Бюджетная свадьба на теплоходе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Бюджетная свадьба на теплоходе

Банкет на теплоходе как нельзя лучше подходит для организации свадеб. Прекрасные виды акватории Волги создают романтичный настрой, а величественные панорамы центра города придают торжеству особую изысканность.

 

Свадьба на теплоходе – не такое дорогое удовольствие, как принято считать. Если подойти к этому вопросу с умом, то можно найти вполне бюджетный вариант.

Первое из чего складывается цена водной прогулки – аренда теплохода. Тарифы зависят от времени года – ранней весной и осенью цены несколько ниже. Независимо от сезона аренда в будние дни и утренние часы тоже всегда дешевле. Оплата почасовая, обычно при заказе теплохода на 3 часа и более предоставляется скидка. Если банкет устраивает судоходная компания, то также предполагаются некоторые бонусы, например, украшение теплохода шарами.

 

Можно попробовать обратиться в недорогое кейтеринговое агентство, которое займется приготовлением банкета.  Но тогда стоимость аренды теплохода увеличится на 1,5 часа (1 час для подготовки + 30 мин для уборки после банкета).

 

Банкет на воде несколько проще чем в ресторане и, соответственно, дешевле. Напитки (в том числе алкоголь) вы будете покупать сами, тут тоже можно найти бюджетные варианты.

 

Можно пригласить ведущего и ди-джея в одном лице, что тоже позволит сэкономить. Обычно у судовладельцев, часто сдающих теплоходы для свадеб, есть контакты таких людей. Но не забывайте, что оплачивать работу ведущего придется за столько часов, сколько продлится ваша прогулка.

 

При заказе теплохода следует учитывать:

— наличие холодильника (для напитков и торта)

— наличие нужного напряжения в розетках для аудио аппаратуры (не везде 220 в)

— маршрут прогулки

— возможна ли доплата за дополнительные часы

— места высадки (причалы). Большинство остановок платные, но у некоторых компаний есть свои причалы.






http://www.avtodeti.ru/

авторPaXaN 2011-03-09 22:20:52

Комментарии