Мода 2012 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Мода 2012

С Наступление Нового года, появляются и новые тенденции и веяния в моде. Модницы начинают скупать новые журналы и выделять актуальный в этом сезоне стиль.

 

Зима 2012 года будет представлена мужским гардеробом с меховой отделкой. Из мужского гардероба, представительница женского пола будут предпочитать брючные костюмы, рубашки и жилеты. Мужской стиль в моде не обойдет и аксессуары. В них будут пользоваться особой популярностью мужские ремни и шарфы мелкой вязки.

Самым незаменимым аксессуаром станут перчатки и варежки. В их цветовой гамме не будет ограничений, они могут быть от ярко-красных до нежно- бежевых оттенков. Но напротив шарфам, вязка в варежках должно быть максимально крупной, возможны старинные рисунки контрастного цвета.

 

Обувь не будет исключением, мужской стиль будет прослеживаться и в ней. В моде 2012 года будет актуальна обувь на плоской подошве с острым носом, если вы привыкли носить каблук, то он должен быть толстым, на подобие армейского. Выгодно будут смотреться казаки обрамленные мехом.


Мех, неотъемлемая часть гардероба зимы 2012 года. Он должен присутствовать как дополнение к наряду, и составлять незначительную его часть. Например, если это рубашка. То мехом должен быть оформлен лишь манжет или воротник, если это обувь, то только верхняя часть или аксессуар на ней. Если у вас нет одежды, в которой присутствует мех, то стоит приобрести шарф или муфту из меха. Отдельное значение имеет и цвет меха, в этом сезоне моден мех натуральных цветов и оттенков.

 

В новых коллекциях дизайнеров прослеживается тенденция вязаных вещей: кардиганов, платьях и различного вида свитеров. Главной изюминкой будет фактурная вязка, а так же разнообразные рисунки. Так же актуальны вещи, отделанные бахромой и небольшими аппликациями. Не стоит бояться пестроты, так как мех, натурального оттенка, перебора в цветовой гамме не будет.

 

Главное помните, основной тенденцией является та одежда, которая идет именно вам. И подбирать ее нужно, непосредственно, по этому критерию.

авторPaXaN 2012-01-05 09:04:48

Комментарии