Что учесть во время свадебной фотосессии / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что учесть во время свадебной фотосессии

В тот момент, когда невеста и жених уже определились с фотографом, просмотрели его работы и портфолио, кажется, что все – можно этот нюанс вычеркнуть из списка свадебных приготовлений, но нет… это только первый шаг, который был сделан для того, чтобы получились отличные свадебные фотографии.

Дабы конечный результат, то бишь свадебный фотоальбом с уже готовыми фотографиями, не стали поводом к разочарованиям нужно учесть еще и много других моментов. Причем самим молодоженам. Так что же все-таки нужно учесть, для того чтобы деньги, отданные фотографу не были потрачены зазря? Ведь лимузины, шикарные платья и заливной осетр, все это забудется через месяц, а фотоальбом с яркими и удачными фотографиями будет еще очень долго заявлять о празднике, который останется в памяти на долгие, долгие годы.

Сегодня весьма редко можно увидеть невесту, которая на свою свадьбу делает макияж сама себе или пользуется помощью подруг, в основном это делает визажист, но тем не менее ошибки все равно допускаются. Главная из таких грубейших ошибок, это блестящий макияж, точнее использование перламутровых теней, помады и даже тонального крема с отражающим эффектом. В жизни, да, это может смотреться красиво, но вот на фотографиях, это не гламурно, что создает впечатление, что невесте натерли лицо куском сала, а блестящие щеки на фотографии могут вдобавок еще округлить лицо невесте и сделать ее на фото смешной, как минимум. То же самое касается и прически, т.е. нельзя покрывать волосы лаком с блестками, так как на фотографиях он будет представлен как белые пятна, которые можно спутать даже с перхотью.

Не нужно забывать и про жениха, да никто не настаивает и не говорит о мужском макияже, но все-таки, если имеются на лице какие-либо изъяны, порезы от бритья или высыпания, то лучше все это откорректировать. Кстати и пудрой можно скрыть жирный блеск на лице жениха, здесь нет ничего зазорного, более того никто ничего не заметит, а вот фото получиться идеальным. Не стоит забывать о том, чтобы жених и невеста гармонично смотрелись рядом друг с другом. Например, невеста загоревшая или с автозагаром, а жених бледный, такое смотрится на фото более чем смешно и нелепо, поэтому и здесь визажист может быть кстати для жениха.  

 

авторkipariss 2015-09-02 23:48:00

Комментарии