Фотография / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Фотография

Свадебная фотография

Советы аматеру свадебной фотосьёмки

Фотограф на свадьбе имеет очень ответственную миссию. Он фиксирует радость, счастье и незабываемые моменты в самый важный день для молодожёнов. Всегда нужно оказаться в нужный момент в нужном ракурсе, чтобы создать отличное фото, которое, рассматривая через много лет, поможет ощущать те же чувства, что и в день свадьбы.

Фото фотографов

Несколько советов, как чувствовать себя более уверенно перед камерой

Если свадебная фотосессия вынуждает вас нервничать, нужно срочно научиться сохранять спокойствие перед объективом. В этом могут помочь следующие советы.

Фото фотографов

Видео поздравления для свадьбы из фотографий на заказ

Свадьба – всегда повод для радости. Неудивительно, что каждому гостю хочется сделать молодожёнам особенный подарок, такой, чтобы он запомнился надолго и подчеркнул значимость события.

Фотограф

Выбираем лучшего фотографа на свадьбу

Каждая пара молодоженов желает, чтобы их самый важный день – бракосочетание – прошел максимально идеально. Соответственно, наилучшим должно быть не только торжество, но и память о нем, то бишь фотографии. А для этого, паре понадобится очень хороший фотограф, которого найти среди огромного выбора крайне сложно. Поэтому в этой статье мы дадим несколько советов, которые должны помочь вам в поисках нужного фотографа.

Фото фотографов

Продвижение в инстаграм свадебных фотографий

На каждой свадьбе заказывают специальных фотографов которые умело освещают фотографии, и очень часто такие фотографии выкладывают в социальные сети. Вот уже не первый год Instagram является одной и самых приоритетных социальных сетей.

Фото фотографов