Ошибки, которые недопустимы во время знакомства с родителями невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Ошибки, которые недопустимы во время знакомства с родителями невесты

Все родители, которые имеют дочь, будут озабочены тем, чтобы она себе нашла хорошего жениха, который будет ей надежным и любящим защитником, который обеспечит ей крышу над головой и все хотя бы минимальные комфортные условия для жизни. Ну и чтобы человек был хорошим, поэтому жених это должен четоко понимать и осознавать в тот момент, когда идет знакомиться с родителями своей невесты. 

Ну и к «смотринам» нужно подготовиться, у жениха должны быть ответы на вопросы, которые в любом случае будут задавать родители невесты. В качестве подсказок мы подготовили некоторые ошибки, которые лучше не допускать при общении с родителями любимой будущей невесты.

 Ошибка№1

На все вопросы которые будут задавать родители невесты нужно подготовить ответы. Но не просто лишь бы ответить и «забить» молчание, ответы должны быть четкие и лаконичные, и по существу. Перед встречей продумайте каждую мелочь, которую вы можете рассказать о себе и какие у вас планы на будущее. Эти нюансы родители по любому будут спрашивать. Вопросы касательно совместной жизни должны иметь правдивые ответы и только. Причем приукрашивать ничего не нужно, даже если рассказать нечего. Нужно помнить, что родители быстро все смогут понять, врут им или нет. Не стоит рекламировать себя и расхваливать, что вы отлично  играете с невестой в кинг онлайн http://onlineigry.com/show/rules/king, здесь будет уместна скромность. В этом вопросе один совет: будьте всегда самим собой и не кажитесь особенным!

Не понимать, как правильно отказать – ошибка №2

Многие, или же можно сказать все отцы невест волнуются не меньше, чем сами женихи, поэтому очень часто предлагают им выпить дабы расслабиться и не нервничать. Вот в этом моменте нужно быть предельно тактичным, чтобы и не отказать, и не обидеть папу невесты. Любое выбранное решение пить или не пить будет играть «против», а все из-за того, что если выпьете, папа подумает, что ее будущий муж любитель выпить, не выпьете – обидите будущего родственника. Выход: ответить папе невесты, что вы не хотите начинать знакомство именно с этого.

Излишне проявлять свои чувства – это ошибка №3

Все итак осознают и понимают, что вы решили пожениться по любви, а посему часто целоваться и обниматься при всех будет немного неуместно и некрасиво. Причем это касается не только этической стороны, но и не забывайте о том, что все отцы очень ревниво на первых порах относятся к жениху дочери и очень остро реагируют на подобное проявление любви, ведь для родителей их дочь всегда будет оставаться ребенком. Выход, быть более сдержанными, достаточно будет просто приобнять невесту и держать ее за руку.

авторkipariss 2016-04-15 23:28:51

Комментарии