Банкетный зал: способы оформления / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Банкетный зал: способы оформления

Самые яркие свадьбы и красивые фотографии получаются в украшенных по-праздничному и торжественно залах. От того как оформлен банкетный зал зависит общая атмосфера торжества и настроение всех присутствующих. Но сам способ украшения зависит от тематики свадьбы, фантазии молодоженов и их финансовых возможностей. Для оформления банкетного зала можно использовать различные материалы и по-разному их комбинировать.

Wedding decorations 2016

Больше всего внимания на свадьбе будет уделяться молодоженам, а значит и столу, за которым они будут сидеть. Поэтому с помощью элементов декора его нужно выделить среди остальных, но так, чтобы не потерялась общая концепция всего оформления. Как правило, стол молодоженов застилают специально выкроенной скатертью с драпировками и бантами и украшают цветочными композициями. А сам зал декорируют как цветами, так и тканью, и шарами.

Шары - один из недорогих способов украсить банкетный зал. Подобное оформление вовсе не напоминает детский праздник, если из шаров сложить соответствующие моменту композиции и подобрать цвета. Воздушными могут быть фигуры молодых, арки, сердца, лебеди, из шаров можно сделать гирлянды и цветы. Альтернативой воздушным шарам могут стать шары из ниток или бумаги, подходящие под цвет свадьбы.

Оформление банкетного зала 2016

Оформление зала тканью уже немного дорогостоящий вариант. Если это банкетный зал "Кривцово", то у него есть что предложить для украшения зала: скатерти, шторы, чехлы, но если этого мало и вам нужно более тематическое оформление, то его работники смогут заменить специалистов декораторов. Об этом подробнее здесь. Тканью можно выделить место молодоженов, задрапировать стены, потолок, колонны и лестницы.

Wedding decorations 2016

Украшение цветами - самый дорогой способ украсить банкетный зал, но и самый праздничный. Цветы придают торжеству особой атмосферы и оживляют его. Декорировать зал цветами вы сможете сами, так как испортить оформление собранными букетами просто невозможно, ведь это же цветы. Но флорист вам понадобиться, если вы запланировали украшать помещение сложными цветочными композициями.

Оформление банкетного зала 2016

Световое оформление занимает важное место на свадебном празднике, так как оно сопровождает практически все свадебные обряды, особенно танцы. И впечатление от этого остается просто потрясающим, когда и свадебный стол подсвечивается, и эффектно струится свет водопадом, и выстреливает фейерверком, и сопровождает первый танец молодоженов.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-05-13 19:14:59

Комментарии