Что нужно знать о приобретении алкоголя к свадьбе? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что нужно знать о приобретении алкоголя к свадьбе?

Само собой, что празднование свадьбы не можно представить без алкоголя: вино, шампанское, пиво, коньяки и даже водка – это то, что должно присутствовать на столе! Конечно, бывают исключения, когда свадьбы проходят в полностью трезвом виде, но зачастую в этом случае подразумевается небольшое наличие людей-единомышленников, предпочитающих трезвость, что наблюдается весьма нечасто.

Так что же все-таки нужно знать об алкоголе, если вы готовитесь к свадьбе, какое шампанское выбрать и где именно приобретать алкогольные напитки, чтобы получить товар высокого качества и при этом потратить как можно меньше денег.

Сколько стоит алкоголь на свадьбу?

Довольно сложный вопрос, на который нельзя дать точного ответа, поскольку тут все зависит от ваших личных предпочтений, касающихся изготовителя, марки, а также типа алкоголя. Так, цена на пирамиду шампанского в Санкт-Петербурге находится на пределе разумного, но нужно понимать, что такой вариант не является бюджетным и рассчитан на свадьбу, в которую было вложено чуть больше денег. В случае чего, вы можете обратиться за помощью к компании WelcomeBar, поскольку она предлагает самые различные варианты напитков, в том числе и вышеупомянутую пирамиду шампанского, там вы сможете узнать и стоимость такого удовольствия.

Если же вы решите приобретать алкоголь непосредственно в ресторане, где будет происходит празднование свадьбы, то рекомендуем вам подумать над этим вариантом еще раз, поскольку любое подобное заведение запросит куда большую цену. Заметно экономней – это приобрести алкоголь где-то на предприятиях, представляющих собой склад или же базу алкоголя, также можно обратиться непосредственно к производителю, если такие имеются в вашем городе.

Сколько алкоголя нужно для полноценного празднования свадьбы?

Также не самый простой вопрос из-за многих переменных, а именно: количества гостей; предпочтения гостей по отношению к алкоголю. В любом случае, стоимость алкоголя на среднестатистическую свадьбу обычно составляет около 15-25% от стоимости самого празднования.

Да и следует ли говорить, что речь в этом случае идет не о штучном эквиваленте, а о ящиках и даже бочках алкоголя, если говорить о пиве или же вине. Лучше всего посоветоваться с этим у самого продавца или же поговорить с владельцем ресторана, где будет происходить свадьба, скорей всего данный человек в курсе, сколько обычно требуется алкоголя для того или иного количества гостей. 

авторPaXaN 2017-08-25 23:08:35

Комментарии