Декорируем свадьбу. Некоторые варианты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Декорируем свадьбу. Некоторые варианты

Декор свадьбы – это важный нюанс, который сделает настроение и особую атмосферу на вашем торжестве.  Идеально продумать все детали немного хлопотно, но поверьте свадьба того стоит. В первую очередь решите для себя, в каком стиле вы хотите оформить праздничный зал. Помните, что стиль свадьбы должен сочетаться со сценарием и нарядами молодоженов, не переусердствуйте с элементами декора, ведь это не украсит праздник, а наоборот.   Помните про то, что при подборе цветов для оформления, они должны гармонировать между собой. 

Вариант первый.

 Украсьте свадьбу воздушными шариками, это достаточно бюджетно и симпатично, особенно если задействовать шарики, наполненные гелием. Красиво, если подобрать несколько цветов шаров и создать необычные композиции для арки и банкетного зала. 

 Для первого танца можно использовать огромный шар с маленькими шариками внутри, который лопается во время танца.

 Вариант второй.  

Украсьте помещение, где будет проходить свадьба интересными плакатами (их можно сделать вручную, или напечатать в типографии). Очень оригинально и познавательно, если сделать коллажи из фотографий молодых, и под каждой написать интересную, небольшую историю из жизни жениха и невесты.

 Самые распространенные рисунки которые используются для декора свадебного торжества - бокалы, сердечки, кольца, цветы и другая атрибутика.   

Вариант третий.

Любое не очень привлекательное помещение можно украсить тканью. Это касается как любой фурнитуры, которая есть в наличии в заведении, так и арки. Поиграйте с контрастом, выберите основной цвет и дополнительные. 

Заранее узнайте необходимые размеры нужной ткани. Пошить такие украшения можно как самостоятельно, так и обратиться за помощью. Также, уже пошитые декорации можно взять в аренду.

Вариант четвертый.

Украшения на свадьбе из живых цветов – это очень мило и романтично, а самое главное создает праздничную атмосферу дня. Обратитесь к специалисту и подберите виды таких украшений. Сам заказ цветов следует сделать заранее, а вот украшение зала можно провести и в день торжества.

Вариант пятый. 

Сделайте украшения своими руками из бумаги (это могут быть как гирлянды, так и фонарики, флажки и так далее).

Вариант шестой. Универсальный

Также может включать в себя сочетание выше перечисленных вариантов. Например, цветы и ткань и так далее.

Итак, вариантов существует достаточно много. Главное украшать так, чтобы нравилось вам!


авторPaXaN 2014-11-05 08:27:48

Комментарии