Интерактив на свадьбе, как направление / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Интерактив на свадьбе, как направление

День свадьбы насыщен и разнообразен при этом он полон сюрпризов, иногда даже для самих молодоженов. Но зачастую все эти моменты продумывают сами виновники торжества, т.е. молодожены, а гостям остается только получать удовольствие. Хотя если подумать иначе, то можно всю свадьбу переиначить, внести в нее индивидуальности и приобщить к празднику, а точнее ко всем приготовлениям гостей.   

Гости дорогие, приходите к нам на свадьбу!

Если вы запланировали свою свадьбу в стиле интерактив, то нужно начинать с малого, то бишь даже пригласительные должны быть так оформлены, дабы они подразумевали обратную связь. Например, можно написать в открытках конкретную дату и время вебинара или сеанса в скайпе, где вы озвучите дату свадьбы, ее время и место. Так же можно отправить пригласительные по электронной почте или сделать рассылку по социальным сетям. Можно все это красиво оформить, например, в тех же соцсетях, с фотографией жениха и невесты, подписать ее пригласительным текстом и вместе с тем, попросить всех приглашенных друзей, ее лайкнуть и оставить комментарии с ответами, т.е. придут или нет.  Таким образом можно придумать что угодно, какую-либо свою форму пригласительных в этом контексте. Нужно создавать настроение и вместе с ним интригу, еще в преддверии свадьбы, так будет куда интереснее.

Выкуп невесты в необычном формате

В такой свадьбе можно отказаться от шаблонных конкурсов и традиций. Например, выкуп невесты придумать несколько иначе, не в классическом понимании этого эпизода, а переиначить в увлекательный квест, где целью будет ключ от квартиры в которой находится невеста. Команды можно разделить по принципу мальчики против девочек, или же родственники невесты против родственников жениха. И если ключ будет у команды которая не «за» жениха, то ему нужно будет пройти еще дополнительные испытания. Такой выкуп будет намного интересней, веселей и что самое главное неизбитым по всем тем уже заезженным сценариям, где выкупают невесту на лестничной площадке с банальными конкурсами.

Фотосессия. О, это именно тот момент на большинстве свадеб, где пока молодожены фотографируются, гости томно скучают и маются.

В нашем случае будет уместно попросить помощи второго фотографа, который будет фотографировать гостей и сделает снимки всем, кто захочет. сделает снимки для всех желающих. Здесь вариантов масса главное все это красиво и грамотно организовать, тогда это время будет заполнено для всех присутствующих интересно.  

авторkipariss 2015-11-27 22:06:14

Комментарии