Как не ошибиться в выборе ведущего для свадебного мероприятия / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как не ошибиться в выборе ведущего для свадебного мероприятия

Многие молодожены, которые занимаются подготовкой к свадьбе и ее организацией, часто задаются вопросом: « Как выбрать ведущего из всех тех предложений, которые имеются на сегодняшний день, и остаться довольными результатом? Что касается ведущего на свадьбе, то это очень важный вопрос, поэтому все волнение молодоженов вполне объяснимо.

 Потому как все, что запомниться гостям и самим новоиспеченным жениху и невесте, после свадьбы, и все, что будет в последствии пересматриваться на фотографиях и видео – это, конечно же, атмосфера праздника. А, кто делает всю атмосферу праздника незабываемой, яркой, позитивной, ну и естественно интересной? Вывод, какой? Правильно – ведущий.

Прежде чем определиться с выбором ведущего, вы должны, руководствоваться не только советами своих друзей и близких. Потому, что подруга, например, может посоветовать вам ведущего со своего мероприятия, так как он уморительно подготовил поздравления парню с днем рождения, но это не значит, что на тысячу процентов этот ведущий будет подходить вам. Ведущий должен вам нравиться, как внешне, так и внутренне, он должен подходить вашей компании, и к вашей свадьбе, в целом. Поэтому в интернет ресурсах нужно пересмотреть массу вариантов, значительное число промо роликов, которые выкладывают в интернет настоящие ведущие. Посмотреть как работает ведущий, и только потом уже назначать личную встречу, при этом небольшой совет, набросайте заранее те вопросы, которые вас интересуют касательно свадьбы и работы ведущего.

У каждого ведущего имеется спланированный сценарий по которому он ведет все торжество. Но в первую очередь, любой ведущий должен выслушать самих молодоженов и, чего они хотят. Какой видят они свою свадьбу, какой стиль свадьбы придумали молодожены, и уже тогда в ответ, выслушав все пожелания, ведущий  предлагает свои варианты видения этой свадьбы. Так поступают опытные и грамотные ведущие, которые работают на профессиональном уровне, а не на «любительском». Ни в коем случае ведущий не должен навязывать свой сценарий свадьбы. 

Также грамотный ведущий в своей работе не использует «временные отрезки», в каком плане, например, гости танцуют, а ведущий прерывает их веселье, заявлением о том, что сейчас у него по плану конкурсы или еще что либо. Ведущий в первую очередь, должен быть манипулятором или другими словами управляющий событием. Он должен чувствовать публику и отдаваться полностью эмоциям, которые переполняют в данный момент гостей, и должен подбирать под них ту программу, которая будет уместна «именно сейчас». И тогда весь тандем: молодожены – гости, и ведущий сложатся идеально.

 

авторkipariss 2014-10-12 21:08:09

Комментарии