Как одеть ребенка на свадьбу друзей / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как одеть ребенка на свадьбу друзей

Свадьба – это уникальное событие в жизни человека. Поэтому хочется, чтобы каждая мелочь была идеальна. Ну а если вас пригласили на свадьбу с ребенком, то следует не делать скидку на возраст малыша, а одеть его соответственно принятому на свадьбу дресс-коду. Вариантов одеть ребенка стильно много, ведь мода для малышей шагает в ногу с модой для взрослых.

Как у родителей

Очень стильно вы будете выглядеть вместо со своим малышом, если он одет в том же стиле, что и вы. Девочку, как правило, одевают, как и маму, а мальчика – как папу. Если вы думаете, что купить одежду для ребенка, как и у вас, трудно, то вы ошибаетесь. Множество магазинов брендовой одежды предлагают в комплекте платье для мамы и дочери или костюмы для папы и сына. Если вам такой не доступен, можете сшить платья или костюмы на заказ или самостоятельно. Ведь не важно полное совпадение нарядов, важно совпадение стилей. Например, если ваше платье сшито из красной ткани и украшено белой отделкой, то для дочери можно сшить или купить белое платье с красными украшениями. Ну и, разумеется, платье дочери не должно быть декольтировано, как ваше. Найти вариант для папы и сына еще проще. Белая рубашка и черные брюки для сына и черная рубашка с белыми брючками для сына будут смотреться очень стильно. Но можно одеть ребенка и полностью, как вы сами.

В стиле свадьбы

Если свадьба тематическая, то проблем с костюмом для ребенка вообще быть не должно. Дети очень любят наряжаться героями любимых сказок или  приключенческих фильмов. Кроме того, если свадьба имеет сказочную тематику, то ребенка можно нарядить в костюм какого-нибудь звереныша. Если мероприятие проходит в классическом стиле, то обычное нарядное платье для девочки и торжественная одежда ля мальчика вполне сгодятся.

И не забудьте, что ваш ребенок –пока еще чистый и невинный человечек. Не испортите этого впечатления, надев на него слишком вызывающий или агрессивный наряд. Одевая ребенка на свадьбу своих друзей, не забывайте о возрасте малыша. если он еще совсем кроха, не переусердствуйте с аксессуарами. Чем старше ребенок – тем больше можно добавлять различных деталей. Ну а когда ему исполнится лет 10, вы потеряете возможность одевать свое чадо.

авторPaXaN 2015-02-27 21:37:00

Комментарии