Как определиться и выбрать образ для подружек невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как определиться и выбрать образ для подружек невесты

Естественно, что на свадьбе, королевой всего дня является невеста, это даже неоспоримо. Но, всегда рядом с невестой, помимо жениха можно увидеть и ее подружек, которые играют, отнюдь не второстепенные роли. На них также обращается внимание, как гостей, так и видеокамер. И дабы не портить весь сложенный образ и тематику свадьбы, в целом, важно также и то, как выглядят подружки невесты. А то, как  они будут смотреться рядом с невестой, да и вообще, как отдельные «персоны», будет полной обрисованной гармонично картинкой.Сегодня стало модным и популярным заимствовать от запада их тенденции и традиции, что касается свадьбы. Одним из таких веяний, есть то, что подружки невесты одеваются в одинаковые наряды. 

Маленькі подружки нареченої

Маленькі подружки нареченої

Со стороны такая вариация смотреться шикарно, особенно, если придержан не только цвет платья, но и фасон. Хотя это конечно дело вкуса и здесь отдавать, какие либо требования подружкам невесты будет нетактично. Ведь, у каждой девушки свои вкусы и понимания удобства и красоты, поэтому лучшим способом разрешить этот вопрос будет то, чтобы заранее все эти нюансы невеста обговорила с подружками. Если не найдется один компромисс, то в этих целях, есть вариант, когда платья для подружки невесты шьются под заказ, с одинакового материала, просто фасоны платьев у каждой девушки разные, такие как нравиться каждой из них. Смотрится такая вариация отлично. Можно также заглянуть на сайт https://ladooshki.com/catalog/molodezhnaya_odezhda/platya_molodezhnye/ и выбрать молодежные платья для подружек невесты. Причем здесь вы можете выбрать не только платья для подружек, а и для себя на второй день свадьбы, а также разную молодежную одежду. 

Маленькі подружки нареченої

Другой вариант, для красивой свадьбы, где несколько подружек невесты – это так называемый «эффект омбре», кстати, очень популярный в этом сезоне. Здесь наряды используются разные, только, цвет при этом один, но разных оттенков, преимущественно от темного к светлому и на оборот. Если рассматривать этот вариант, то примите во внимание, то, что на фотоснимках и видео это будет смотреться впечатляюще и необычно.

Маленькі подружки нареченої

Если у вас свадьба не предусматривает одинаковые наряды, по каким либо причинам, будь то вкус или тематика свадьбы, то  подружки невесты могут сделать акцент на других вещах не менее эффектных. Например, аксессуары, такие как бусы или туфли, а еще лучше, если это будут одинаковые шляпки или веночки, это уже зависит от общей концепции самой свадьбы.

Маленькі подружки нареченої

В любом случае, даже маленькие мелочи, которые можно добавить в образ подружек невесты могут обыграть всю свадьбу так, что придадут ей эксклюзивности и оригинальности. Стоит только немного пофантазировать и подумать. Только делать все это нужно заранее, а не оставлять на самый последний момент, так как любая деталь может все старания свести к минимуму. 

авторkipariss 2014-09-30 00:54:45

Комментарии