Как правильно подойти к поиску и выбору шатра для свадебного торжества? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как правильно подойти к поиску и выбору шатра для свадебного торжества?

В том случае, если вы планируете провести свадебное торжество на природе, идеальным вариантов будет украсить торжество свадебным шатром. Это не только очень оригинальный подход к оформлению праздника, но и возможность воплотить все задуманные желания в жизнь.

 Праздничный двор для свадьбы

Оформление свадьбы шатром подойдет практически для всей местности, и для парка, и для домашнего сада или двора. Преимущество такого оформление свадьбы – это не только достойный и необычный вид, но и комфорт для ваших гостей.

Шатры современного типа состоят из устойчивых конструкций с ровной поверхностью, которые разместят в себе огромное количество гостей. Также тент защитит вас и от ветра, и от дождя, но свежесть природы будет вас только радовать.

Свадебный шатер можно сконструировать самостоятельно, а можно арендовать. Конечно же, аренда тентов будет менее хлопотной. 

Важно, что шатер может быть самых разнообразных типов, размеров. Единственное что для них необходимо – это соответствующее оформление. Ведь, по сути, шатер без украшения, это просто конструкция, которая не создаст праздничного настроения. 

Оформление и украшения шатра для свадьбы осуществляется с задействованием различных по типу, виду и цветовой палитре тканей, шаров, искусственных или живых цветов. Также, для украшения шатра применяются различные аксессуары: ленты, шары из бумаги, плакаты и другие элементы, выбор которых зависит от вашего желания и фантазии. 

Одной из известных и надежных компаний, которые занимаются установкой, и украшением шатра для свадьбы является компания EDISON group. Данная компания в своем наличии имеет огромный выбор и ассортимент тентовых конструкций, которые включают в себя тенты, шатры, павильоны, арки (популярны для выездных церемоний бракосочетания). Тенты в данной компании предоставляются в абсолютно разных размерах, комплектации. К шатрам прилагаются необходимые элементы: и техника для конденсации или обогрева помещения, и мебель, и сцены и другие приспособления.

Данная компания свою продукцию сдает как в аренду, так и продает, а в последующем обеспечивает необходимый уход за шатром (ремонт, хранение и так далее).

И что важно для оформления свадебного торжества, специалисты компании помогут подойти к выбору тентов с чувством вкуса, ведь немаловажно, чтобы вся атмосфера свадьбы была выполнена в определенном стилистическом оформлении.

авторPaXaN 2014-12-19 15:32:53

Комментарии